Китайский снэк #1

Привет, переехал в Китай, пробую китайский снэк. Ел неделю пока не прочёл что это 🤣 к счастью ничего страшного, булочка.
Большо коротких видео у меня на канале ютуб https://youtube.com/@family_in_China

Автор поста оценил этот комментарий

Привет

а программист или ИТ инфраструктурщик?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы школ 10 смотрели, сразу не кидайся, выбери, посмотри инфу о городе где жить будешь ну и тому подобное)) у нас вчера +25 было на улице)) 15 декабря)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо бы с тобой связаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак там телега указана, зайди в телегу и напиши мне че ты, в группе в телеге где инфо мой контакт телеграм, пиши че, не стесняйся
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

а программист или ИТ инфраструктурщик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня жена учитель английского 30 к юаней после налогов получила за прошлый месяц, 380 к рублей всё от твоих способностей зависит. Подавай резюме, китайцы тут по закону живут. Не каких головняков, виза рабочая, семейная, помощь с переездом, компенсация переезда, помощь с поиском квартиры, оформлением банковской карты, короче, от тебя требуется работать нормально и всё))
Автор поста оценил этот комментарий

зарплаты какие в кетае?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, разные. От места к месту) знаю что официант получает 5000 юаней в чате вакансии кидал кто то, но это типо только концы свести с концами. 60 к рублей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг иди со своим ютубом,что с булочкой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съел)