Кит на Ладоге! Это реально?
Да, вполне. На берегу нашего «моря» есть интересная инсталляция кита. Живет он на территории базы «У кита». Сейчас воды в Ладоге очень мало и кит стал сухопутным, но в целом выглядит интересно.
А рядом есть достаточно большие пляжи для прогулок, что круто. Правда на них уже стоят новые домики для отдыха, которые скоро запустят и можно ли будет ходить по этим пляжам - вопрос. Но пока все свободно. Надеюсь, так и останется, ибо Ладога это наше с вами достояние и должно быть доступным. Согласны?
Координаты: 60.236497, 30.940692
Подписывайтесь на мой блог тут, в Пикабу, если интересуетесь путешествиями недалеко от Петербурга. А еще я есть в Мах, max.ru/spb_trips, буду рад вашей подписке!



Лига путешественников
32.8K поста55.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.