Kit Kat из Японии, часть 2

Первая часть тут https://pikabu.ru/story/kit_kat_iz_yaponii_4816013


С дегустации Кит Катов из первой части прошло почти 2 года и мы решили поделиться с вами новыми вкусами, которые довелось попробовать!


КИТ КАТ САКЕ И САКУРА

Существенной разницы между Кит Катом с просто саке нет, единственное в варианте с сакурой больше цветочных ноток. Но палееегче) Эти шоколадки с градусом и я не шучу! Тут фраза "выпил-закусил" приобретает другой смысл Хд Вроде и кит кат съел, вроде и выпил))

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ БАНАН и КИТ КАТ МАНДАРИН

Насыщенный вкус с хрустящей вафелькой. Тут даже добавить нечего. Почему я объединила эти вкусы? Потому что от них получаешь то, что и ожидаешь! Все мы знаем какой на вкус мандарина и банана. Вот я за то, чтобы и у нас такие продавали, потому что нет ничего хардкорного. Для разнообразия)

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост
Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ КИНАКО И САКУРА

Кинако это мука из соевых бобов. Мне лично понравился. Легкий цветочный вкус, а кинако похож на орех.

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ КЛУБНИЧНЫЙ ЧИЗКЕЙК

Очень похож просто на клубнику, разве что присутствует легкий сливочный вкус

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ ФИОЛЕТОВЫЙ КАРТОФЕЛЬ

Как картошка. Вот серьезно! Сладкая картошка) В России этот вкус бы назвали "вкус перемороженного картофеля" =) Очень необычный вкус

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ ТЕМНЫЙ МАТЧА

На вкус как зеленый чай, только потермоядернее

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ КАШТАН

Мой фаворит номер два после малины! Погружает прям в осеннюю теплую атмосферу. По вкусу как кофе с лесным орехом

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ ЖАРЕНЫЙ ЧАЙ

Белый шоколад с очень деликатной жареной сластинкой. Мне напомнил чай с жареным рисом

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ МОРОЖЕНОЕ И ОРЕО

Ну это классика жанра! Тут даже и описания не нужно, чтобы понять, что это вкусно.

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

КИТ КАТ ЧАЙ МАТЧА, ЯГОДЫ И МИНДАЛЬ

Смесь вкуса зеленого чая и обычного шоколада с орешками.

Kit Kat из Японии, часть 2 Киткат, Шоколад, Москва, Сладости, Япония, Необычное, Еда, Длиннопост

На Пикабу ценится правда, поэтому ниже будет ссылка нашу группу, которую мы наконец-то создали, не без заслуги сего ресурса. Кому захочется попробовать - велком!


instagram.com/kitkatmoskow

vk.com/kitkatmoskow