Кисуня проверяет

Амурский тигр пришёл проверить, выполняют ли сотрудники угольного разреза план.

Необычная проверка состоялась предположительно в Пожарском районе Приморского края, там, где работает Лучегорский угольный разрез. Встреча вполне объяснима, Пожарский – один из самых «тигриных» районов края, именно здесь находится национальный парк «Бикин».

Что увидел хищник во время своей проверки? Остался ли он доволен работой предприятия? Тигр не расскажет. Как только его обнаружили, зверь взобрался на отвал, немного постоял, позволяя себя снять на видео, и после скрылся в лесу.

Люди (тоже проверяющие) от встречи с необычным коллегой остались в восторге, все мило и очень прилично. Звук даже не пришлось убирать.

Источник

Дикие кошки

10.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей и всех представителей семейства кошачьих

- 1.2 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких котов, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Рекомендуется:

- 4.1 Желательно указать в тегах подсемейство: Большие кошки или Малые кошки, а так же вид: Лев, Тигр, Леопард, Манул, Рысь и т.д.

- 4.2 Если есть возможность, то добавляйте ссылку на источник информации


5. Полезно:

- 5.1 Слово "пантера" - имеет 2 значения, родовое название больших кошек (P.Leo, P.Tigris, P.Pardus... ), и обиходное название черных особей (меланистов) леопарда или ягуара. Применение в обоих смыслах - соответствует нормам Великого и Могучего, пререкания и споры на данную тему - будут считаться флудом, не допустимым в сообществе.

- 5.2 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 5.3 Тег кот в нашем сообществе не используется. Оставим его для домашних питомцев. Используйте теги рекомендованные в п.4.1