Киевстар: никогда не было и вот опять!!!!!!

Сразу напишу, что может я чего-то не понимаю, и тут будут люди, которые объяснят мне тупой, как такая ситуация возможна!!!!!!

Тариф на Киевтаре у меня следующий, опущу детали оплаты звонков и тд, главное, это загвоздка в интернете. Каждые 4 недели у меня ночью снимается абонплата в размере 100,00 грн. За что мне, помимо всего прочего, начисляется интернет 4G в объеме 4000 МБ. Если абонплата снята вовремя, то есть, если средств на счету на момент снятия оператором достаточно, мне предоставляют бонусом  еще 2000 МБ за то, что я оплачиваю своевременно. Ну вот так Киевстар стимулирует абонентов.

Первый раз я с этой херней столкнулась в том месяце. Улетев отдыхать я пополнила счет, потому что как раз во время отдыха и должно было происходить снятие абонплаты. Оказавшись за пределами Украины, я достала карточку Киевстара с телефона и заменила ее на местную, то есть, я физически ВООБЩЕ НИЧЕГО не делала с карточки Киевстар: не звонила, роумингом не пользовалась , к интернету не подключалась. По возвращению домой с интересом обнаружила пустой счет и то, что у меня ничего не подключилось за недостатком средств на счету ( ЧТООО????), поэтому каждый день снималась абонплата в размере 10,00 грн  (ЧТООО?????).  Но выяснять мне это было не когда, закинув деньги на счет, изрядно поматюкавшись, потому что 4000 МБ мне не хватает,  интернет мне нужен по работе, а бонусных 2000МБ мне не начислили, естественно!!! я стала ждать следующей абонплаты и делать все очень внимательно, чтобы получить заветные 2000 МБ бонусом, как ответственный абонент. И вот, позавчера на счет кладется сумма достаточная для снятия абонплаты, которую снимают этой ночью. ВЫКЛЮЧАЮ с ПОЗАВЧЕРА мобильную сеть, чтобы не дай бог, оператор не посчитал мне что-то, что я пользовалась мобильным интернетом, и начинаю ждать чуда!!! И чудо происходит утром, когда я обнаруживаю то, что Киевстар считает , что у меня недостаточно средств на списание абонплаты за 4 недели. Поэтому, он списывает 10,00 грн ( опять таки!!!!!) за день, предоставляет какой-то минимальный пакет услуг на день, и просит пополнить счет, чтобы ночью сегодня все таки списать 100,00 грн , иначе, они завтра спишут еще 10,00 грн. А теперь внимание:

Киевстар: никогда не было и вот опять!!!!!! Киевстар, Надоело, Мошенничество, Мобильный интернет, Украина, Длиннопост

Зайдя в личный кабинет наблюдаем остаток ( 101,20 грн, я подчеркнула), для снятия абонплаты 100,00 грн и предоставления полного пакета услуг на 4 недели, денег прекрасно хватало!!!! А теперь вишенка на торте!!! Звоню я в Киевстар, спрашиваю, какого х.я??? На что получаю ответ, что в это время, мой телефон, С ВЫКЛЮЧЕННЫМ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ подключился к мобильному интернету, и что-то там обновлял...... Я несколько раз переспросила, не издеваются ли они???? Правильно ли я понимаю, что если я ВЫКЛЮЧИЛА передачу по мобильной сети, то телефон все равно что-то обновляет ( такая специфика 4G, как мне пояснили). Вот тут, может кто-то может мне объяснить, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!???? Более того, на тот факт, что телефон был подключен к вайфай, и все обновления должны были быть через него, мне никто вразумительного ничего не ответил ( звонила операторам 3 раза ). Да и по распечатке видно, что на момент снятия, деньги не за что не списывались, и денег на списание  100,00 грн хватало!!! Оператор сказал, ну да, как-то неудачно списали 10, 00 грн, мы их вам вернем!!! Но дело не в этих сранных 10,00 грн, дело в том, что теперь Киестар считает, что я вовремя не оплатила пакет, и не начислит мне бонусные 2000 МБ!!!!!! Я одна не понимаю, как может телефон выгружать данные с выключенным мобильным 4G интернетом???????

Ну и напоследок, скрин с личного кабинета, красным обведена сумма ежемесячной ( на самом деле, 4 недели) абонплаты. Скажем так, для достоверности.

Киевстар: никогда не было и вот опять!!!!!! Киевстар, Надоело, Мошенничество, Мобильный интернет, Украина, Длиннопост