80

Хэллоуин. Красноярск - Питер

Вчера пришла долгожданная посылка)) Целых 7 дней ожидания, и час в очереди на почте и я бегу домой к мелкому "помощнику", чтобы с чувством, с толком, с расстановкой заняться распаковкой подарочка))

Хэллоуин. Красноярск - Питер Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин

Мелкий усиленно помогает)))
Вместе с трек-кодом, мне пришла инструкция как правильно открывать коробку, но я естественно с первого раза не попала)))
Но после некоторых усилий меня встречает ужасный паук))

Хэллоуин. Красноярск - Питер Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин

Который свёл с ума моего собакена и распаковку пришлось отложить на полчасика)))) Борьба кончилась в пользу паука))

А потом пришел черед сходить с ума мне)))
Екатерина! Вы просто чудо!)) Это настолько прекрасная посылка, в которую вложено столько сил и стараний, что у меня просто нет слов)))

Милые летучие мышки, упаковочная бумага, мои любимые цвета, учли всё))) Божечки-кошечки, а эти ужасно милые надписи)) Это прям восторг))
Также 2 книги Кинга, которые пополнили мою скромную коллекцию, и прекрасное письмо, оформленное в стиле Хэллоуина.

А ещё меня ждал жуткий сюрприз в кружке))

Песель передает спасибо за вкусняшки и предоставленную коробку на растерзание)))
А от меня ещё раз огромное спасибо, Екатерине, за кофе, мой любимый зефир в шоколаде, улыбку и отличное настроение на весь день))

Дубликаты не найдены

0

Интересный подарок, милая гусеница мб червяк)