Найдены дубликаты

+9
Как называется тот фильм, где огромный Титаник утонул?
раскрыть ветку 4
+4
Его фамилия - Владимир
+1
Британик
+1

Айсберг

раскрыть ветку 1
+4

Вы всё врёти ! "Смерть среди айсбергов"!

+23

Совпадало уже)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Какое отношение твой нижний коммент имеет к этой ветке? =)

раскрыть ветку 2
+40

Ну это история-мем, когда чувак сидел и хавал картошку фри и к нему подошел Билл Мюррей, взял картошку у него со стола, посмотрел прямо в глаза и съел ее, а потом сказал: "Тебе все равно никто не поверит" и ушел :)

раскрыть ветку 1
+6
В чем юмор?
раскрыть ветку 1
+4
Мем такой, если под кадром из любого фильма спрашивают, откуда кадр, отвечают - интерстеллар. Постепенно фраза "что за фильм?" эволюционировала в "что за интерстеллар?" В этот раз кадр оказался действительно из Интерстеллара
+2

Мне нужен кэп.

раскрыть ветку 2
+14

Это кадр из фильма "Интерстеллар"

Когда-то, когда фильм только вышел и собрал гигантскую армию поклонников и фанатов, Пикабу очень тщательно обсуждал "Интерстеллар" винтерстедоль и поперстеллёк. Тема наскучила, потом начала раздражать, потом вызывать бешенство. И за упоминание неназытеллариемого фильма стали минусить. А после пика популярности стали минусить по старой памяти, потом по приколу, ну и конечно, пошли мемы: про любой кадр из любого фильма спросить "это что за Интерстеллар" и тебе ответят так, будто ты спросил "что за фильм?"

А иногда шутники отвечали на вопрос "что за фильм?" - неназываемым словом "интерплелар" и их тоже начали минусить, но не всегда. Довольно часто шутка заходит.

Ну вот.

Рассчитываю на белоснежную яхту с красивым одиноким мужиком на борту.

Но можно и космический корабль с Макконахи.

раскрыть ветку 1
+1

О, спасибо за ответ, как то эта фишка с Интерстелларом прошла мимо меня.  Я одинокий некрасивый мужик без яхты. Покатит?))

+4

О чем пост так и не понял, но переписка Ozzyab и RAUUUUUL меня вообще растоптала

раскрыть ветку 1
+2
А что с ней не так? Впрочем ладно, пойду сам посплб, может воткну юмор
+1

Я в телевизоре!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: