Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 201 день назад
+75

Да и пёсэ не против такой пушистой подушки...

раскрыть ветку 7
+117

Пёс мирный, живет давно с котом) лезет к котёнку, чтоб с ним пообщаться и поиграть. Котенок просто на улице видел «плохих собачек», поэтому бъет порой пса, защищаясь от своих страхов)

раскрыть ветку 5
+16
Мой вот так греется, ну или хуй его знает, вобщем жмется к ногам, может сам греет...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+20

бьёт

раскрыть ветку 2
+6

нос греет :)

+32

Рандом это полный что коты собак не любят. У отца собака была, дворняга. И кот Муська. Так кот постоянно любил к собаке в будку хаживать, лежали там мирно клубочком и посапывали, особенно когда прохладно. Никогда ни один из них не проявлял признаков агрессии. Собака с рождения у отца жила, кошак приблудился и отец его к себе забрал.

раскрыть ветку 3
+20

Согласна, тут по большей части влияет то, как жил кот, как жил пёс. Просто эта мелочь с улицы взята, а у нас собаки неадекватные бегают, на людей бросаются. Что уж говорить про такую кроху?

+12

У нас сторожевой пёс очень любил кошек. А кошки его терпели, но не очень любили. Старались обойти его дальше, чем его цепь позволяла до них дотянуться. Дело в том, что он их отлавливал и принудительно вылизывал.

раскрыть ветку 1
+3

Как это ми-ми-мишно звучит ^_^.

+26
А мой пёс боится кота, хотя тот к нему постоянно мостится. Лежит напряжённый, чем ближе кот, тем сильнее напряжение
И когда кот уже совсем вплотную уляжется, пёс, вздыхая, уходит в другое место.
раскрыть ветку 2
+24

Скажу честно, от такого кота и яб ушел.)

Жуткие они лысые, будто больны чем.

+3

Яб сам такого чужого в своей квартире боялся

+48
У меня вон тоже две главные подружайки. Причём кошка сама за собакой ходит
раскрыть ветку 8
+30

У меня их трое)) пёс, кот и маленькая кошечка) зато пытаются помогать с ребёнком-коты с ней в комнате спят, а когда уже сил нет успокоить-начинают игрушки гонять, отвлекают))

раскрыть ветку 4
+10
У меня так же) первый был кот мейнкун, потом тайскую завели. Через год собаку. И через полтора дите родилось. Только у меня собака главная нянька))
раскрыть ветку 3
+2

Что за порода котэ? Часто именно таких вижу

раскрыть ветку 2
+5

Обычная дворянка, как говорится-не обошлось без водолаза))

0
Это тайская
+13
Мои тоже потихоньку знакомятся :3
раскрыть ветку 10
+13

Кажется, что котик не очень то рад знакомству)

раскрыть ветку 9
+1
Это фото было сделано неделю назад, когда забрали пёсика. Сейчас уже во всю нюхают друг-друга 🙂
раскрыть ветку 8
+8

Мои банлиты ❤️🐈🐕 Кот думает что он собака, копирует во всём. Ещё бои устаивают каждый день 😂🤷

+8

Мелкий пока греется о собаку, но когда подрастет все поменяется))

раскрыть ветку 3
+5

Какой красивый окрас у котика)

раскрыть ветку 2
0

Дикий окрас абиссинцев, если интересно))

раскрыть ветку 1
+7

Мои сразу подружились. Кошка мелкая была

+3
На мою котенок похож
+7

судя по фото котэ тут "злой собакен".

+1
Милое фото подняло настроение на весь день! Спасибо, автор!!!
-3

фото напомнило  как я малой поменялся с другом картриджами на сегу без спросу мамы, так она запалила, пришлось так же под рученкой уснуть что бы люляторов не получить :DD

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: