раскрыть ветку (1)
Помню года два(?) назад в топе был пост на тему что было бы удобно ставить в теги модель аппарата на который сфотано, дабы при выборе интересующего телефона можно было бы по тегам найти реальные примеры фото.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Согласен. В своё оправдание могу сказать что нужно два тега минимум поставить. Начал ставить и тут меня понесло))
показать ответы
