Хочешь сдать нарушителя? ну попробуй

Доброго времени суток, господа. Встретился данный персонаж на дорогах города, в итоге 2 проезда перекрестка на красный сигнал светофора, с пересечением двойной сплошной линии разметки. Внушительное нарушение х2.


Так вот в чем суть, пытался составить жалобу через сайт гибдд, НО.. как оказалось к обращению можно прикрепить всего 30мб файлов, а это в 2020 году ну просто курам на смех, при современном качестве записей с регистратора, это смешно. Смысл записи в том, чтобы было видно двойную сплошную при подъезде на первый перекресток и конец записи, где я его догнал, чтобы заснять номер. Но целую запись я прикрепить не  могу, что в этом случае делать я хз.


В итоге прикрепил первые 20 секунд записи без звука, но там не видно номера, вставил отдельно скриншот с читаемым номером, но ведь они могут и завернуть такое обращение, типа запись закончилась, а на скриншоте может быть и другая машина. Так и работают


UPD: Забыл добавить - конечно, я пробовал вставить ссылку на видно из облака, но ссылки в письмо вообще никакие не вставляются, ибо страшно, вдруг вирус подкинут.

Хочешь сдать нарушителя? ну попробуй Нарушение ПДД, ГИБДД, Авто, Видеорегистратор, Видео, Автомобилисты