Дубликаты не найдены

22 комментария

по актуальности
+4

40 лет - забираешь анализы

+7

20 лет: в кошельке скидочные карточки косметических магазинов, бутиков и кафе

30 лет: в кошельке скидочные карточки аптек, гипермаркетов, стройматериалов и частных клиник

+3
20 лет: не ходишь в клубы
30 лет: не сдаешь анализы
0

Я в шоке от шуток про 30 лет. В 30 я был полон сил энергии и здоровья.

раскрыть ветку 3
+1

Значит Вы счастливый человек. Не всем так везет...

раскрыть ветку 2
0

Не корректный вывод. У меня проблемы со здоровьем начались после сорока. И то я считал, что рано, скорее всего из за работы во вредных условиях. У отца здоровье стало ухудшаться годам к семидесяти.

раскрыть ветку 1
0

Половину анализов можно сделать бесплатно по направлению от терапевта. Даже гормоны и посевы делаются бесплатно при направлении от ЛОРа и эндокринолога соответственно.

А платите вы за скорость и комфорт.

раскрыть ветку 6
0

Да ни фига, все урезают и огромное количество анализов сдается платно. Сейчас практически у любой государственной поликлиники под боком частная лаборатория.

раскрыть ветку 4
0

Что конкретно вам урезали?

раскрыть ветку 3
0

потому что сдать анализы бесплатно = 1,5-2 недели ожидания + пара часов потерянного времени

-1

Норм бизнес. 7000 это в час или за ночь?

-1

Погоди, за 40 будет - если не отмажешься, все пытаются на стационар (профосмотр усиленный) запихнуть. Причем по ОМС - по записи на 10 лет вперед, за бабки - хоть сейчас.

-2

Анализы за 7 тысяч? Это какой же вы больной и несчастный человек((( Ни моим дедушкой с бабушкой в 80, ни моему отцу в 60 не приходилось никогда такие анализы сдавать.

раскрыть ветку 3
-1

Сейчас самые обычные клиника+биохимия крови в частной клинике стоят от 2500 руб. В гор.поликлинике бесплатно, но надо 3 раза придти (запись-сдача-получение), а запись за неделю, сдача еще через неделю и т.д. Если срочно нужно, то иных вариантов нет...

раскрыть ветку 2
0

Ты же анализы сдаешь не потому что скучно стало, а потому что тебя направляет врач, когда видит, что с тобой что-то не то. На анализы не ты записываешься - тебя врач записывает. И не ты анализы получаешь, а опять же врач. Если анализ нужен экстренно - врач тебя и прям щас может направить, чтобы тебя приняли вне очереди.

раскрыть ветку 1
-2

23, каждый год анализов на 15к:( все, старость :D

-2
Покупаешь ДМС -60000...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: