Катаракта

В последнее время стал плохо видеть, пошел в оптику посильнее очки подобрать ( носил +5 на оба глаза). Посадили за аппарат и ... Аппарат не смог вообще что-то подобрать. Оптометрист предложил пиздовать в поликлинику, однако... А в поликлинике девушка офтальмолог и говорит - у тебя друг катаракта..., будешь операцию делать... Я аж охуел от такого поворота событий, думал просто очки помощнее пропишут и гуляй Вася... Выхуев согласился, хули кротом слепым жить как то не Айс, лет то мне всего 60, вся жизнь впереди.., еще пять лет до пенсии как то надо доработать, назло этим пи... ам. Значит сдал мочу, кровь, сахар, металлолом..., пошел сдаваться сам (на запчасти). Ну в больничке на аппаратах чот померили, глаза закапали, вообще нихуя не вижу... На следующий день переодели в робу (и ласты) и отвели (за баню) в операционную, уложили ( в гробик) на операционный стол, залили в глаз ( литр водки) обезболивающее что-то, и начали... И быстро закончили, минут пять по ощущениям прошло. Сказали пиздуй в палату, а я дорогу обратно с перепугу забыл..., но нашел (на третьи сутки), бабки подсказали направление. В общем когда я глаз то открыл в палате,.. Вот я охуел... Вокруг стало светло и резко, лучше даже чем в очках +7 . через неделю пойду второй глаз (выковыривать) ремонтировать, вдруг у них опять получится. Пожелайте мне (семь футов под килем) , я вам тоже что нибудь пожелаю, и очки свои подарю, у меня их целый чемодан...)