91

Карточка Минервы МакГонагалл

Карточка Минервы МакГонагалл Минерва Макгонагалл, Гарри Поттер, Хогвартс, Гриффиндор, Джоан Роулинг, Компьютерные игры, Игры, Женщина-Кошка

Любила в детстве играть в первые 3 части "Гарри Поттера"
Были там очень красивые и интересные карточки, которые надо было искать и можно было собрать набор. Сейчас ностальгия появилась, захотелось порисовать свои карточки. Вот одна из них - декан Гриффиндора и профессор трансфигурации, а также женщина-кошка Минерва МакГонагалл

Дубликаты не найдены

+6

Первые три части просто изумительные. Особенно Узник Азкабана. Раз 7 его проходил. А остальные полная лажа(((

раскрыть ветку 2
+4

Тоже люблю Узника. Конечно, первые три игры это особая атмосфера (кстати, а вы играли в чемпионат по квиддичу?) Но зато какие локации Хогвартса в последующих! Я правда ненавижу кубок огня, за просто дичайшее управление, вызывающе четыреждыблядскую ярость. Но вот орден феникса. Черт подери, он даёт удивительное ощущение погружения и присутствия в мире.

раскрыть ветку 1
+1

Чемпионат по Квидиччу офигенен, вот только когда поймешь что к чему и как играть, то становится очень просто(

+5

Даа, Философский камень был моей первой игрой на ПК, помню там Хагрида звали Огрид, вещей гномы бесили которые отбирали бобы, эхх, до сих пор не могу собрать все карточки (

раскрыть ветку 2
+3

А ещё Рон Вислей, Думбльдор и профессор Белка:D

раскрыть ветку 1
+1

Скачал полную антологию ГП, на удивление хороший перевод и субтитры

+3

норм. Фанфики читаете?

раскрыть ветку 8
0
А надо?
раскрыть ветку 7
+2

надо

раскрыть ветку 6
+1

Эти карточки и мой фетиш)) Пару лет назад сделал себе Карту Альбуса Дамблдора, вдохновенный перепрохождением второй части (там была бонусная комната с золотыми объемными карточками на всю стену)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

красота

+1

А можно другие? Очень мило

раскрыть ветку 1
+3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: