Каршеринг и сложности1
Случилась такая глупая история. Вышел из дома и начал искать машину каршеринг. Стоит машина напротив торгового центра в зоне где паркуются служебные авто. Разблокировал и сел в нее. Подбегает женщина и орет не давая и слова вставить:
- Ты кто такой чтобы здесь парковаться? Кто тебе дал право сюда заезжать!? И тд и тп
Я:
- Я уезжаю. Это не моя машина. Не парковался я здесь. Это каршеринг.
Ну более или менее диалог заканчивается и тут она высокомерно:
- На..й убирай я сказала!!!
Нуууу, может я неправильно сделал, но не выдержал. Вышел из машины и заблокировал через приложение.
Тут и охранник прибежал. Угрозы и оскорбления.
Говорю:
- я пытался машину забрать пока вы не начали оскорблять. Это каршеринг. Аренда машин. Не я парковался здесь. Я наоборот место освободить хотел.
Как в пустоту сказал. Ментов вызвали они. Дергают за одежду и орут. Вырвался и тупо свалил бегством. Знаю что трусливо убежал, но таких тупых и агрессивных давно не встречал. Надеюсь менты приехали и от души поржали.
Вроде прилично одетые люди. Офисные сотрудники.