Какими бывают люди

Работаю официанткой в ресторане среднего класса. Не самый популярный, конечно, но стабильный приток народа имеем. Работаю в нем полтора года, и вот этим летом меня поставили работать на летнюю площадку.
Сразу скажу - у нас нет ни охраны, ни еще кого-либо, кто должен разбираться с охуевшими гостями. Да я и не думала никогда, что в таком спокойном заведении со мной может что-то вот такое случиться, люди всегда честно расплачивались, и никогда никто с таким не сталкивался.

Вчера, пока я пробивала счет в зале, ко мне подбегает мой напарник и кричит о том, что с летней площадки убежал и не расплатился стол. Убежал в прямом смысле - два парня, хорошенько откушав, взяли и понеслись прочь. Я выбегаю на улицу - а их уже и след простыл. Другие гости вокруг в шоке, пара мужиков даже в разные стороны разбежались, чтобы догнать этих мразей. Я дрожащими руками смотрю их счет - 4500 тысячи рублей.

Хочу обратиться к вам, охуевшие пидоры, если вы читаете этот пост. Надеюсь, что те два стейка, которые вы так охотно сожрали, заставили вас сидеть на унитазе до сих пор. Надеюсь, что вместо вина был стеклоотчиститель, а хлебная корзинка (они с собой прихватили прикольную корзинку для хлеба и пару вилок) превратится в ножи и оттяпает вам руки по локоть.

Просто крик души.