Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 40 дней назад

385 комментариев

по актуальности
+1176

Хорошо что презервативы в основном покупают мужчины, и проклятые маркетологи не вмешиваются сюда со своими "безжизненными кончиками".

раскрыть ветку 215
+771
"для непослушных, гуляющих концов"
раскрыть ветку 9
+298

С маслом красного перца

раскрыть ветку 4
+78
Для сухого, ломкого, ослабленного кончика, с экстрактом бамбука и маслом жожоба!!!
раскрыть ветку 1
+52

Вот вам для непослушных концов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+169

Ага, не вмешиваются...

Ultra strong, long love, светящиеся с усиками

раскрыть ветку 62
+332

Не, ну это напор на лучшие качества.

Если продолжать аналогию с постом, то были бы пометки: "Для короткостволов; для скорострелов; для щекотунов; с продленным сроком годности (да да, мы то знаем, что тебе редко перепадает)"

раскрыть ветку 8
+42

Светящиеся заебись.

Девчонка во время минета похожа на инопланетную жабку.

раскрыть ветку 51
+8
Одно из самых больших разочарований в жизни это светящийся презерватив...
Я думал буду на благо галактики гордо махать своим световым мечом, беспощадно протыкая им перешедших на темную сторону, а оказалось как будто престарелый светлячок приземлился на залупу чтобы тихо и спокойно во сне встретить свою смерть.
+115
раскрыть ветку 4
+92

Я так понимаю, на картинке он еще и в расправленном виде

раскрыть ветку 2
+3

Ну что, начнём?

Да уже закончил.

+22

Хорошо, что не ломаются и секутся. А ещё полезно одно яйцо мазать блендаметом и опускать в кислоту.

раскрыть ветку 10
+30
А другое ОБЫЧНОЙ зубной пастой
раскрыть ветку 9
+74

Маркетологи давно вмешались с ценами. В среднем, один презик теперь стОит около 100 рублей. В России.
Вот это - жесть! Те же латексные перчатки повышенной прочности для врачей стОят рублей по 30 за ПАРУ максимум. А латекса туда пошло куда как больше, чем сардельку завернуть...
Прикиньте себе расходы на средний секс 4 раза в неделю (щаз кто-то поржёт, а многие заплАчут) - это под 100 тысяч в год выходит макинтош для "друга". Плюс-минус ваша харизма и ебливость, когда ОНИ нужны.
Это что? Заговор политиков для повышения демографии или что?
В СССР "изделие номер 2"  выдавалось только членам верховного совета бесплатно (чтобы такие больше не рамзножались, видимо. И правильно!).
прочий люд хотел ебаться, но достать презики мог с огромным трудом.
Это та же программа повышения демографии, только с учётом капитализма?
Или что? Вот даже пресловутое  ЗАО "РПЦ" не упрекнуть, за один презик там примерно 2-3 свечки купить можно. Для здравия или за упокой, по желанию.

Доколе это всё, граждане? По-моему - это вот и есть БЕЗОБРАЗИЕ!

раскрыть ветку 39
+52
откуда 100 тыс в год? даже если ежедневный секс по разу, по 100р шт, то выходит 36500р)
раскрыть ветку 7
+5
Прикиньте себе расходы на средний секс 4 раза в неделю (щаз кто-то поржёт, а многие заплАчут) - это под 100 тысяч в год выходит макинтош для "друга".

Интересная арифметика. По 500 рублей за штуку?

раскрыть ветку 2
+9

Да чет плевать на цену. Гандон всегда надо иметь. Он тебе за сотку может много чего съэкономить - а тех у кого регулярно парой - так есть другие средства.

+11
Покупай на али 100 штук = 500руб. Вроде не порвались пока ни разу и детей нет.
раскрыть ветку 9
+6
За сотку это окамото, my size и подобное. Стандартные ганзо/маскулан/дюрекс-хуюрекс/юнилатекс ок.50р/шт стоят
+4
Пфф, 4 раза в неделю. Тут раз в 2 недели присунуть лень, а ты тут про 4 раза рассказываешь.

Лайфхак. Покупайте в интернете контекс лайт 30шт, выходит очень дешево
+1

Ого сколько я экономлю на бабах...

0
Хм, 100р за штуку это вы загнули, я нашла хорошие очень,дорогие, но там и то 80р штука выходит
0
Если секс настолько частый, что требуется столтко гандонов, значит есть постоянная партнерша. А если есть постоянная партнерша, давно пора перейти на другие более эффективные и более дешёвые способы контрацепции.
раскрыть ветку 5
0

В году 52 недели по 4 раза.. грубо 21 тыща.

раскрыть ветку 1
-3

В любом ларьке 3 презика в пачках по 25 рублей. Не благодарите.

-12
По этому практика анального секса, для которого противопоказаны презервативы, куда лучше, чем дорогой, обычный секс, которым можно обойтись раз в неделю.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Боюсь вас огорчить, но и такие есть. Например, презервативы с анастетиком ( для "быстрострелых" кончиков)
раскрыть ветку 3
+2

брал ради любопытства такие, и вот дурак решил их зубами открыть, пол лица онемело)

раскрыть ветку 2
+2
+1
Рост и сила надолго
+1
Не знаю, xxl покупаю, на пикабу сижу все ок.
раскрыть ветку 5
0
У одной известной торговой марки есть презервативы с большой надписью XXL, которые на самом деле лишь чуть-чуть больше обычных. Наверное, это чтобы выёбываться и невзначай доставать перед тёлками пачку резинок с саморекламой.
Кстати, их прямые конкуренты на букву d действительно больше по размеру.
Девушкам на заметку: если парень не пикабушник то у чувака с презиками марки D член больше, чем у С
раскрыть ветку 4
0

Наш шампунь восстановит ваши концы до самых волос

0
Ну в интернете лабуду "для объёма" продают.
-33

Кстати, мне всегда было интересно, что будет если купить презерватив? Ну как на тебя продавцы посмотрят и покупатели которые рядом стоят. По ощущением, стыдно, нет? Всегда хотелось когда продукты в супермаркете покупаю, положить и пачку) Это наверное слишком по детски звучит.

раскрыть ветку 71
+69
Всем насрать, никто никак не посмотрит
+41
Абсолютно насрать всем. Сколько вам лет?
раскрыть ветку 16
+10
Я один раз смазку покупала в аптеке и как на зло за мной в очереди стояли молодые девчонки, пялились на витрину с этими смазками и хихикали. ну я то хуле, девушка взрослая уже, трахаюсь и не стесняюсь этого, смехуечками всякими меня не смутишь)) доходит моя очередь, перечисляю че надо, ну и доходит до смазки этой, я от волнения даже запнулась бля)) ну стоит ли говорить, что девчонки почти в голосину заржали))) было стремно, но я гордилась тем, что не трухнула и купила эту хуйню)))
раскрыть ветку 4
+3
Нормально. Мне как то пофиг кто и как на это смотрит.
+1
Мне однажды пожелали хорошего вечера так
+1
Да не очкуйся тв
0

имхо если выглядишь на твердые 16+ то всем точно пофиг

-2
Мне парень сказал как-то: "Твоя очередь покупать резинки, на денежку, иди". Спор был какой-то, не помню уж, вроде о равноправии в отношениях. Уговорила идти вместе, главное условие было, чтоб именно я приобрела заветную пачку. Перед магазином спросила парня какие вообще брать. Ответил, что любые. "А размер?" - спрашиваю (ну не разбираюсь я в кандомах). В ответ: "Да средние" и сам лыбится во все 32 зуба. Ох и ржал этот идиот, пока я краснея и запинаясь пыталась объяснить продавцу что мне нужно (специально потащил в ларек с продавщицей-кассиром, без самообслуживания в общем). Когда до женщины дошло чего я от неё хочу, она совершенно спокойно задала вопрос: "Вам какие?". Я пробурчала : "Средние", "Фирму какую? Сколько штук?" - это было последней каплей, парень уже ржал в голосину, пока я краской стыда стекала в ботинки. В итоге сам назвал какие нужно. В общем, к чему я - адекватно относятся продавцы. Покупатели тоже, если это не твои друзья, знакомые, а иногда вторая половинка. А я больше такие вещи не покупаю😀
раскрыть ветку 43
ещё комментарии
+107

Вот такое описание особенно порадовало.

раскрыть ветку 2
+10

Нужно боооольше объема

раскрыть ветку 1
+1

Я не видел объема уже 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ! 

+187
раскрыть ветку 4
+73

Ммм, картинки из молодости, 2007 год кстати в углу

+4

Дайте два

раскрыть ветку 2
+13
У тебя две дуры?
раскрыть ветку 1
+147

Я никогда особо шампунь не выбирал - название на слуху из глобалистов (прозвучало как хуйизглистов). Однажды у пассии  помыл волосы самым красивым шампунем и были восторги разнообразные,  и касательно запаха и вкуса. Поутру произвел осмотр, анализ и сравнительный эксперимент. Победил шампунь для пуделей среднего возраста со склонностью к ожирению - почувствовал себя Людовиком шиш-натнацатым.

раскрыть ветку 11
+116
Хороший мальчик.
раскрыть ветку 2
+58

Че-то за ухом чешется.

раскрыть ветку 1
+10

У нас как-то свёкр мылся, и из всего разнообразия флаконов (а там одних шампуней не меньше 5) для мытья головы почему-то выбрал Лактацид :-D

Что написано не читал - не видит без очков...

раскрыть ветку 5
+22

xxx:

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:

После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:

Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:

К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:

Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:

Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

https://bash.im/quote/403151

+1
м.б дозатор понравился?))

Моя мама однажды помыла голову гелем для душа, хотя я ее даже винить не могу надписи все были на корейском, а банки похожи вот и перепутала.
раскрыть ветку 3
+2

Из тех что я пробовал победил аптечный шампунь "Себопирокс" против перхоти. Никакие Head & Shoulders и прочие пантины рядом не лежали. Пахнет приятно, пена густая и кожу головы освежает.

раскрыть ветку 1
0
У меня наоборот чем больше марка на слуху (те же Aхе, голова и волосы, пантин и т.д.) тем больше происходит раздражение кожи головы -> больше перхоти и появляется она быстрее. Вообще страшные субстанции в этих шампунях.
+24

А вы замечали, что на фоне плачей о повышении цен на бенз, яйца или гречку процентов на 10-15, всякие шампуни, гели для душа и прочая део-химоза, особенно подмышечные дезики, тихой сапой подросли на 100-150%? Вчера, закупаясь, вдруг вспомнил прошлогодние цены и чет припекло .

раскрыть ветку 2
+12

беру шампуни, которые продают для парикмахеров. Обычно идут бутылями емкостью 1 литр, цены начинаются от 250-300 руб. Качество не хуже привычных магазинных, а обычно даже лучше

+2

ага помню акс дезик раньше стоит рублей 80 ну сотку..сейчас уже дороже 2 сотен :\

+16

Классика в постах с шампунями

раскрыть ветку 4
+20
раскрыть ветку 3
+1

Крупноват размер для жопы то.

раскрыть ветку 2
+41

Я вот лично его выбираю не чтобы он больше всего меня оскорблял, а чтобы он максимально правдиво меня оскорблял.

Это кстати вообще про все что можно купить справедливо. Вы же покупаете что-то, дабы решить какую-то свою проблему... "Обед на 3 персоны", "Одежда, достойная любой компании", "Интернет для тех, кому нужно только слушать музыку" и так далее.

раскрыть ветку 2
+30
чтобы он максимально правдиво меня оскорблял
+7
Нужно выбирать то, что решит максимальное количество проблем.
+50

Зато мужикам как хорошо

раскрыть ветку 52
+120

Я покупаю женские шампуни потому что производители мужских шампуней поголовно решили, что мужчинам кроме как "морская свежесть" больше ароматов не нужно. Еще я хотел сказать, что я гей.

раскрыть ветку 21
+77

есть еще "ментоловая ярость". Не знаю, как он на самом деле называется, но после него ощущение жгучего ментола на всей коже, и приходишь в ярость

раскрыть ветку 10
+8
И веган.
+14

Ну и тоже - все поголовно производители всяких мыльно-рыльных принадлежностей решили, что мужик рождается только для того, чтобы мыть голову, бриться и, возможно, не вонять пОтом. Найти мужской крем для лица - импосибл. А то, что посибл - там цена импосибл.

раскрыть ветку 4