Как же грустно стареть...

Забавно было наблюдать как лысые дядечки с пузиком пытались кадрить наших ровесниц в клубах, когда нам было 15-18 лет. Мельком проскочило воспоминание в голове. Да вот только потом сам провалился в учебу, работу, достигаторство и всякое. Обернувшись понял, что годы жизни отлетели в небытие. Сознанием тебе 20-25, задорный, весёлый авантюрист, а на практике тебе 30+ и каждый год для тебя открывается какой-то апдейт. То зрение упадет, то моча коричневого цвета, то резко встанешь и потемнеет в глазах, колени, спина болят и т.д. От нечего делать во дворе залазишь на турник-дай повторю любимый трюк юношества. Оп. Не вышло, ещё раз. ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ!? БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Я был лучшим в этой херне, а теперь я что такое вообще? К слову, себя я не запустил, телосложение на твердую 4+, но то что прежде было как данность в настоящем нужно заслужить, вернуть потным трудом, купить у врача и т.д. самое ужасное,что бьёт по самооценке это мужское здоровье, естественно. Добиваешься ту самую, которую вожделел годами, но оп...тебя подводит член. Впервые в жизни, да и момент такой! А потом: здравствуйте,дядя андролог и новые ощущения 😔. Грустно стареть. Если раньше ты мог ночами заниматься сексом, то сейчас раз, два от силы и спать. И что за суперспособность мужчин 30+ вырубаться за секунду? Раньше ты был бодр, весел, полон энергии, а сейчас, чтобы хоть чуток приблизиться к тому состоянию тебе приходится искоренять вредные привычки, сбалансировать питание, заниматься спортом изнурительным, иначе ты как унылое гавно болтаешься в проруби, с полуразряженной батарейкой на автопилоте. С каждым годом взгляд всё более тусклый.

А вот теперь я пытаюсь подкатить девушкам в клубе и довольно часто я не понимаю сколько лет той или иной девушке. Выгляжу довольно глупо, наверное. Ровесницы стали похожи на тёток взрослых, да и я уже давно не мальчик. В этом парадокс. Когда ты был молод, у тебя не было ресурсов в виде денег, недвижимости, у тебя была бесконечная эрекция, энергия, запас времени. А став взрослее ты стал обеспечен деньгами, недвижимостью, но со временем и остальным как-то печально всё.

Молодежь, которая смотрит на взрослых дядь и тёть, мы такие же, просто у нас уже изнашивается оболочка, да опыта чуть больше, а так мы хотим тусить, жить беззаботно жизнь, любить, быть любимыми.

Морали нет. Просто решил поделиться мыслями.

Психология | Psychology

20.6K поста59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.