1363

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

UPD: ответ от Яндекса #comment_186901043

Сегодня речь, как вы уже догадались, пойдет о всеми нашем любимом Яндексе, а конкретно о его сервисе Яндекс ЕДА.
26.11 Приходит мне в официальный чат-канал в ТГ сообщение : Выполни в период с 26.11 по 02.12 40 заказов и получи бонус доставщика - 5000р. (фото 2 ) Обычно такие сообщения приходят, когда большая нагрузка, а курьеров мало, либо в этот период ожидается плохая погода, и ,как следствие, будет мало работников, и много заказов, либо если вы долго не выходили на смены.
Следует отметить что я работаю в Яндекс.Лавка и заказы из других мест не беру.
Прикинув расклад, решаю помочь компании в надежде получить за это обещанное вознаграждение. Но, если бы яндекс выполнял свои обещания, то этого поста и не было бы.
26.11 я приступаю к работе и уже к концу дня , 29.11 я имею 52 выполненных заказа на своем счету, о чем свидетельствует еженедельный отчет, приходящий в среду. (фото 3 )
Решив закрепить результат, 1.12 я так же выхожу на смену и делаю еще 11 заказов. (фото 4),
итого, имеем 63 заказа из необходимых 40.
На прошлой неделе, естественно, денег я не обнаружил. При обращении в ТП мне сообщили, что они зачисляются в течении месяца, однако, на мой вопрос, почему их нет в еженедельном отчете , ответа я не получил. Ровно как и не получил ответ и на этой неделе и отражения в отчете. Тех. поддержка просто молчит...
В Телеграм Канале : общаемся Яндекс.Лавка я задал соответствующий вопрос: с кем можно пообщаться на эту тему? Выяснилось, что я далеко не единственный, кого обманул данный сервис. Однако, после моего предложения описать эту ситуацию на популярных площадках по типу Пикабу и ЯПлакал, меня мгновенно заблокировали и выгнали администраторы канала. Вот так яндекс относится к своим курьерам, как к самой работе, как к поддержке, так и в выплате обещанных вознаграждений. Думайте теперь сами, связываться с Яндексом, или присмотреть другие сервисы по доставке.
В дальнейшем планирую написать жалобу в РосПотребнадзор и трудовую инспекцию. Посоветуйте. Спасибо за внимание!

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Лучшие посты за сегодня
7408

20ти летний путь

20ти летний путь
6132

Помнишь?

Помнишь?
5534

Сила и баланс

4979

Не курите в чужих подъездах...

4787

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
4276

Забыл

Забыл
3792

Это слишком ярко

Это слишком ярко
3636

Завал

3612

Блаженство

Блаженство
3484

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения
Показать полностью 1
3330

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
3082

Ракурс

Ракурс Авто, Range Rover, Ракурс, Мойка, Душ, Скриншот
Показать полностью 1
2949

Ответ на пост «Никому нельзя доверять» 

2886

Некоторым везёт!

2783

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

2711