1376

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

UPD: ответ от Яндекса #comment_186901043

Сегодня речь, как вы уже догадались, пойдет о всеми нашем любимом Яндексе, а конкретно о его сервисе Яндекс ЕДА.
26.11 Приходит мне в официальный чат-канал в ТГ сообщение : Выполни в период с 26.11 по 02.12 40 заказов и получи бонус доставщика - 5000р. (фото 2 ) Обычно такие сообщения приходят, когда большая нагрузка, а курьеров мало, либо в этот период ожидается плохая погода, и ,как следствие, будет мало работников, и много заказов, либо если вы долго не выходили на смены.
Следует отметить что я работаю в Яндекс.Лавка и заказы из других мест не беру.
Прикинув расклад, решаю помочь компании в надежде получить за это обещанное вознаграждение. Но, если бы яндекс выполнял свои обещания, то этого поста и не было бы.
26.11 я приступаю к работе и уже к концу дня , 29.11 я имею 52 выполненных заказа на своем счету, о чем свидетельствует еженедельный отчет, приходящий в среду. (фото 3 )
Решив закрепить результат, 1.12 я так же выхожу на смену и делаю еще 11 заказов. (фото 4),
итого, имеем 63 заказа из необходимых 40.
На прошлой неделе, естественно, денег я не обнаружил. При обращении в ТП мне сообщили, что они зачисляются в течении месяца, однако, на мой вопрос, почему их нет в еженедельном отчете , ответа я не получил. Ровно как и не получил ответ и на этой неделе и отражения в отчете. Тех. поддержка просто молчит...
В Телеграм Канале : общаемся Яндекс.Лавка я задал соответствующий вопрос: с кем можно пообщаться на эту тему? Выяснилось, что я далеко не единственный, кого обманул данный сервис. Однако, после моего предложения описать эту ситуацию на популярных площадках по типу Пикабу и ЯПлакал, меня мгновенно заблокировали и выгнали администраторы канала. Вот так яндекс относится к своим курьерам, как к самой работе, как к поддержке, так и в выплате обещанных вознаграждений. Думайте теперь сами, связываться с Яндексом, или присмотреть другие сервисы по доставке.
В дальнейшем планирую написать жалобу в РосПотребнадзор и трудовую инспекцию. Посоветуйте. Спасибо за внимание!

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18
Официальный ответ

Здравствуйте!

Совершенно неправильно, что вам не ответили. Приносим вам извинения за это.

Посмотрели ваши скриншоты. Выплата обязательно вам будет начислена и отражена в отчете. На вашем фото её еще нет: бонус должен прийти в следующем месяце, так как акция действует до 02.12.

Также мы очень хотим подробнее разобраться в вашей истории и помочь вам. Сейчас свяжемся с вами с личных сообщениях.

раскрыть ветку 25
+136

Если бы изначально в вашей поддержке отвечали ясно и не шаблонно, если в группе Общаемся. яндекс лавка администраторы хотя бы пытались помочь , а не блокировали без причин, то таких постов не было бы. Я лишь предупредил что если мне никто не собирается помогать и решать, буду прилавать огласке ситуацию в интернете, на что мгновенно был заблокирован, теперь терпите репутационные издержки из за непрофессиональных администраторов, в частности Ильи

раскрыть ветку 8
+9

А в телеге пошто забанили ТСа? По-вашему, "расчирикался, рассказывает сподвижникам, что НеПрокатило пока обмануть его"?

+6
Что, отвечаете только тем, чей обличающий вас пост взлетает на популярных сайтах? Говно вы, а не компания.
+2
Хуяссе. Когда припекло, тогда и решаете вопросы? Что в такси, что в этой доставке - одна фигня.
+1

Как же бесит, что такие большие компании, с чуть ли не миллиардными оборотами постоянно косячат с обычными работниками, а когда информация всплывает, начинают оправдываться, ну вот начислят ему этот бонус, ну а за ситуацию кто-нибудь понесёт ответственность?

-2

О, дядь, скажи мне, до коле у вас в приложении будет отсутствовать вариант убрать лук в комбо наборах макдака? А то мне уже неудобно бесплатно столоваться у вас.

раскрыть ветку 8
0

Подскажите, с какой периодичностью будут начисляться деньги курьерам в новогодние праздники?

0

Объясните, в чем смысл блокировать человека с подобными вопросами? 

0

@moderator, можно добавить в пост, если @Cativeiro не против?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
53

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт Москва, Недвижимость, Аренда, Мошенничество, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
58

Как я работала помощником риелтора

649

Ответ i.vargas в «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

1206

Ответ на пост «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

2064

История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150

Показать полностью
799

Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» 

Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» Дилер, Авто, Обман, Toyota, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» Дилер, Авто, Обман, Toyota, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
7041

Учителя года

796

Эрмитаж получил жалобу о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей

"У нас очень большая интерактивность – нам много пишут, на нас много жалуются и иногда очень агрессивно. Но есть важные предложения и требования, которые надо иметь в виду на будущее. Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры… в одну комнату и повесьте знак "18+", чтобы детей наших не развращать. (Но) это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", - рассказал он журналистам.
Эрмитаж получил жалобу о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей Негатив, Санкт-Петербург, Эрмитаж, Культура, Жалоба, Скульптура, Обнаженка, Риа Новости, Общество, Маразм
373

О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе

Мною ********** 06 апреля 2021 года на сайте avito.ru, принадлежащем ООО “Кех”, реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»
ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349
была заказана услуга размещения объявления на платной основе. Однако, в результате мой профиль был заблокирован, объявление удалено, услуга не оказана.
Прошу Вас рассмотреть данный факт на предмет наличия нарушений, предусмотренных 6 ст. 14.5 КоАП и закона о Защите прав потребителей.
Выписку об оплате и скрин экрана о блокировке аккаунта прилагаю.
О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе Без рейтинга, Авито, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
441

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС МТС, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью
1569

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
190

Ответ на пост «М видео и Эльдорадо, горите в огне» 

793

Ответ на пост «М видео и Эльдорадо, горите в огне» 

54

История как меня Яндекс Афиша кинули на деньги

676

Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет

Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет Яндекс Маркет, Жалоба, Негатив, Длиннопост, Скидки
Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет Яндекс Маркет, Жалоба, Негатив, Длиннопост, Скидки
Я не против обратиться в суд, но приведите мне пункты закона и какие права и обязанности у меня и у яндекса. Если бы я уже оплатил доставку, особых вопросов не было бы. А так... По идее, магазин не иммет право отказать в покупке, если она не нарушает закон?
Показать полностью 7
884

Компании очень нужны сотрудники ...

5945

Кто всегда и во всём виноват? Школа

1908

Уроки анти-коммуникаций от "Розы Хутор"

Уроки анти-коммуникаций от "Розы Хутор" Роза Хутор, Сочи, Жалоба, Сервис, Горнолыжный курорт, Негатив
4942

М видео и Эльдорадо, горите в огне

3023

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!!

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!! Яндекс Маркет, Кража, Обман, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: