Как я заработал на Lamoda

Сижу как-то вечером, потягивая из рюмки цейлонский чай, грущу о иссякающей финансовой независимости, и тут Вселенная меня услышала: я получил предложение, сулящее зарабатывать до 10 000 рублей в день ̶б̶е̶з̶ ̶р̶е̶г̶и̶с̶т̶р̶а̶ц̶и̶и̶ ̶и̶ ̶с̶м̶с̶ вместе с руководством L-Ä-M-O-D-Ä

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Итак, само предложение:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

И, казалось бы, очевидно, что это какая-то мутная схема развода, но быстрый поиск в гугле ничего не дал...

Значит, посмотрим чуть глубже)

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Следующим днем со мной связалась HR из Lamoda:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Знаете это чувство: когда стоишь вот так, на самом краю обрыва, то так и тянет прыгнуть? понимаешь, что тебя разводят, но еще не понимаешь, с какой стороны? Интересно и страшно.
Итак, подогретый возросшими доходами в перспективе (дневной заработок вырос с 10к до 15к), мини-анкетирование я успешно прошел - можно приступать к работе.
Итак, на первый день нам предлагают суперлегкое задание: надо пролайкать 10 товаров на платформе, сделать скриншоты товаров с уже проставленным сердечком ❤️- и за каждое нам обещают по 40 рублей.
Хмм... 40*10= 400 рублей за 1 минуту. Так быстро рубить бабло мне раньше не приходилось!

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост
Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Ю-ху! Класс, нужно срочно написать "Торговому респепшн ©" для получения кровно заработанных!
Чем сразу и занялся:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

И, чёрт подери, вот это неожиданность, деньги реально пришли!!!
Но, к моему сожалению, такой халявной работы на сегодня больше нет, а значит сегодня валяться на куче денег мне не светит((

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

С другой стороны, уже становится понятно, что основная часть заработка развода, запланирована на завтра) Чуть позже мне дали ссылку-приглашение на группу для таких же мамонтов:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Что-то начинает напрягать, что Кристина часто пишет от мужского рода...

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

И финальная часть была скоротечна... В группе ради разминки повторили 2 раза задание "зажечь маленькое красное сердце" с оплатой в 40 рублей за лайк:

А дальше самый сок, собственно то, ради чего затевалось всё это представление:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост
Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

То есть, теперь мне нужно написать своему "администратору - торговому респепшн - финансовому менеджеру" Кристине и определиться, сколько готов потратить на пополнение. Пополнение карты, даже не аккаунта на LAMODA.
К моему повторному сожалению, больше поднять денег в этом замечательном коллективе мне не удастся, т.к. финансовая независимость для меня важнее жажды легких денег ))
Через несколько минут Кристина написала мне сама:

Как я заработал на Lamoda Негатив, Lamoda, Мошенничество, Длиннопост

Значит, для меня игра окончена.
Тем временем, мои коллеги начинают скидывать чеки о переводе средств на карту, которые им сообщили их Кураторы, на суммы от 860 до 15660 рублей.
Буду надеяться, что всё у них в жизни будет хорошо))

Собственно, будьте внимательны к столь заманчивым предложениям и не ведитесь на подобные уловки. Но если кому срочно нужны 400 рублей - обращайтесь к Кристине, ей не жалко :)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.