Как я в дали от цивилизации жил.

Вассап ребятки!

Решил начать писать о своей жизни и "лолных" моментах из неё же. За ошибки прошу строго не судить, ибо всю жизнь прожил в не русскоязычной стране и общался на русском по сути только дома.

История про какахи как вы поняли по тегу, поэтому впечатлительным не читать)

И так, шёл 2011ый год, я тогда ещё 14летний пиздюк жил да не тужил, но тут отцу приходит приглашение на работу в одном из дальнем районе страны, где по сути никакой цивилизации и благ современного мира. Конечно же семью из 4х человек кормить надо и оплата была неплохая он согласился. Поехал, и в скором времени написал маман что ему скучно там одному шописда, и так что бери детей и приезжайте если хотите. Ну делать нечего, на дворе начало лета, почему бы и не пожить на природе? На том и порешали.

Отец встретил нас на вокзале и мы поехали в дом который он снял до нашего приезда. Дом был огроменный, большие просторные комнаты, огроменный закрытый балкон с окнами (дом был на железных стойках, вот такой как на фото, и под ним располагалась кладовая с вареньями и курятником рядом) в общем шикардос. А сама глубинка встретила меня жутким смрадом коров и всеми другими ароматами "деревени". Участок тоже был огромный и что там только не росло, от яблок до орехов. так же был второй дом, где жили сами хозяева. Туалета по сути небыло, была яма и будка на ней, с которой я тоже дико прихуел (а так можно было?)

По вечерам мы гоняли чаи с разными травами собранными в горах, играли байки и травили байки (ну старшики травили), а я рассказывал им какого это жить в бетонных джунглях (для них это тоже самое что если мы с вами встретим космонавта).

Главный старец постоянно ругался на лис, спросив у него в чем дело, он мне сказал что лисы его в край заебали, воруют курей и яйца. Я прихуев какого хуя делают на участке лисы, узнал что он сам не ебёт, и по ночам на участке не только лису можно увидеть но и шакала. Я охуел в пятикратном размере, ибо из животных видел только кошек, собак и хомячков. Ну ок, узнал и забыл.

И вот настала ночь X, лежу я такой, все уже спят, я копаюсь в телефоне, и мне дико захотелось пардон срать. Встал, пошел к двери, и только только дойдя до двери вспомнил рассказы про шакалов и лис. И тут меня передернуло.. Если про лис я ещё что то знал, то про шакалов не знал от слова н-и-х-у-я. Нападают ли они? Опасны ли они? Ваще хз. И подумав что будить кого то в 4 ночи, чтобы меня проводили это будет слишком позорно для меня, я не придумал ничего лучше как что? Правильно, приспустив штаны, я показал всему участку свой зад и сделал свои дела (боюсь после такого даже лисы с шакалами не заходили на эту территорию)

Утром мама разбудила меня и позвала к завтраку, ещё зайдя в комнату я заметил что как то странно на меня смотрит батя, и тут маман задает "ты че вчера ночью сделал?", я сделал недоумевающее лицо и сказал "всмысле?ничего я не сделал". И тут батя в лоб спрашивает, ты зачем с балкона насрал мудак? Хозяйка ругалась.

Я так же не нашел ничего лучше кроме как...скинуть всю вину на шакала и лису:D И на полном серьезе заявил что не ебу в чем дело, и вообще тут по ночам шакалы ходят, они и насрали под балкон. В ответ: НУУУУ НИХУЯ СЕБЕ, и дикий смех. А мне было оч стыдно, я покраснел и сьебал убирать свой страх. После этого конечно я будил по ночам его и просил провести до этой ёбаной ямы которая находится в сотни метрах. Правда мне это припоминали ещё на протяжении наверно года. Ну и я тоже до последнего скидывал всё на ту самую лису и шакала.

Мораль? Нет морали, я долбоеб. Но о жизни есть что рассказать, и из-за одиночества я с радостью поделюсь чем то, главное подскажите направление:)

История моя, говно моё, тег - моё.

Как я в дали от цивилизации жил. Моё, Истории из жизни, Фекалии, Длиннопост, Страх, Вина

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.