12

Как я стал взрослым.

Начало нулевых годов лето, было мне 8 лет. Летом обычно мы рано собирались с дворовыми ребятами гулять. Часов в 9 утра мы уже все дружно играли в квадрат, настольный теннис, бадминтон и в футбол. У нас большой двор и очень часто к нам приходили дети с соседних дворов. И был у нас во дворе парень старше нас лет на 5 звали его Вовка, и переодически от с куки играл с нами. После футбола отправили самого младшего домой воды на брать. На возражения что если он зайдет его загонят и прочее не обращали внимания, ни разу ни кого из нас не загоняли если забежал домой за бутылкой воды. Напившись воды Вовка достает из кармана пачку сигарет и закуривает, на наши удивлённые взгляды он бросил мол чё вы смотрите я взрослый мне можно уже. И тут я резко захотел стать взрослым, выклянчил у него сигарету и закурил не взатяг разумеется. И тут Вовка мне говорит что ты куришь как-то не правильно и показал как курить. Выкурил я сигарету взатяг через кашель, Вовка мне объяснил что все люди так взрослеют. И после этого я начал на пацанов со двора смотреть как на малышню, я же взрослый я курю уже, а вы шалапаи. В общем ходил я взрослый целый день давая указания и уча жизни своих сверстников ( Чему я мог их научить аж смешно становиться как вспомню). Тут смотрю идёт батя домой и я на радостях догоняю его и завязывается разговор. Я - я Б - батя
Я - привет пап я сегодня стал взрослым.
Б (удивленно) - ну пошли домой расскажешь.
Приходим мы домой мама на кухне крутится ужин готовит. И тут батя спрашивает ну как ты повзрослел. Я удивлённо ну как как я выкурил сигарету и стал взрослым. Мама с батей переглянулись и начали смеяться. После ужина батя зовёт на балкон на взрослый перекур. Достает пачку красного Мальборо и даёт мне сигарету, я хватаю сигарету и закуриваю ее,(ужасно закружилась голова и помутнело) батя достает и говорит давай ещё одну взрослую, я разумеется отказываюсь, и он меня поддергивает какой ты взрослый, шалапай дворовой, щас пойду пацанам во дворе расскажу. В общем закуриваю я вторую сигарету делаю буквально 2 затяжки и меня начинает сильно тошнить с продолжением в туалете ( Как я добежал через всю квартиру ума не приложу, но добежал). Подходит батя и спрашивает ну что хочешь ещё взрослым быть? Отвечаю что плохо быть взрослым. И закурил я свою уже точно взрослую сигарету в 20 лет.
P.S Всем добра, не взрослейте рано)))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества