Как я пришел к Sup

Дело было в прошлом году. Конец лета, я поехал с семьёй на дачу. Последние выходные августа выдались очень жаркими. В субботу мы решили поехать в соседний город на карьер. С нами поехали ещё друзья, один из друзей уже имел небольшой опыт (4-5 часов) на Сапе.
По прибытии мы узнали что в городе день города, а на карьер пришла школа сап-серфинга. Они решили устроить соревнования для отдыхающих, осталось пара свободных мест и мой друг записал нас на соревнования. Мне очень хотелось попробовать на доске, но было немного стрёмно.
Но дело сделано, списки составлены, все приглашены к воде и уже на досках с веслами в руках. Инструктор подробно объяснил как правильно стоять и как лучше не делать. Как плыть, какой маршрут (до буя и назад, но обойти буй надо было с одной стороны это важно).
Все вышли на берег, взяли доски в руки и по команде стартанули. Когда я подходил к бую, я был рад, что шёл третьим, для первого раза это было большим результатом для меня. В итоге на развороте я обошел впереди идущих и пришёл к финишу первым. Моему восторгу не было предела.
А через пару часа, мэр города вручил мне кубок.

Это тренер клуба

Как я пришел к Sup Сапсерфинг, Пляж, Приз, Соревнования, Протвино, Длиннопост

А тут у меня берут интервью местные новостные каналы паблики

Как я пришел к Sup Сапсерфинг, Пляж, Приз, Соревнования, Протвино, Длиннопост

SUP клуб

69 постов189 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила : любить сапы.