Как я купил битый монитор в Ситилинк

Привет. Купил я в магазине Ситилинк  8 июня Монитор PHILIPS 322E1C (00/01) 31.5", черный. За 14тр. А так как коробка огромная, то взял монитор с доставкой, так как такую коробку я даже до такси не смог-бы дотащить. Пришёл курьер я расплатился за монитор, расписался в чеке и курьер ушёл. При подключении выяснилось что у монитора разбита правая сторона около рамки и текут кристаллы (Синие пятна и полосы). Написал в техподдержку, ждал несколько недель, пришёл ответ

"Здравствуйте, ******!


По проверенной информации, нарушений со стороны компании не выявлено.

Ситилинк является электронным дискаунтером с дистанционным способом торговли, мы не вскрываем упаковку до передачи клиенту, внешний вид и комплектация товара проверяется клиентом при его получении. По проверенной информации, товар был осмотрен клиентом при получении, и претензий при передаче товара от клиента не поступало.

К сожалению определить на каком этапе появились повреждения на товаре невозможно. В связи с этим произвести возврат товара или замену невозможно."


Хотя у них прямо на сайте в разделе доставки чёрным по серому написано "


Процедура передачи товаров не предусматривает его тестирования и ожидания экспедитором результатов, по следующим причинам:

• Большинство технически сложных товаров требует предварительного Вашего ознакомления с руководством по эксплуатации

• Немедленное включение электронной техники в зимнее время года является нарушением условий эксплуатации

• Процедура тестирования или проверки товара должна проводиться в закрытом оборудованном помещении специально обученным техническим специалистом.


И при чём тут вскрывают они упаковку или нет,?  у любого товара есть гарантия, тут она составляет 24 месяца. Мой вам совет никогда больше не покупайте нечего в Ситилинке, У них наплевательское отношение к клиентам. У меня пару раз были проблемы товаром который я покупал в магазине который начинается на D** Товар меняли сразу, планшет который я купил с неработающим сенсорным экраном поменяли даже без проверки.


Как я купил битый монитор в Ситилинк Ситилинк, Негатив, Монитор, Отказ, Битый, Служба поддержки, Длиннопост
Как я купил битый монитор в Ситилинк Ситилинк, Негатив, Монитор, Отказ, Битый, Служба поддержки, Длиннопост
Как я купил битый монитор в Ситилинк Ситилинк, Негатив, Монитор, Отказ, Битый, Служба поддержки, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Ситилинк.