Как я кошачьи усы на Авито продавала

Примерно год назад моя подруга рассказала, что можно собирать кошачьи усы и продавать их.
Чем я и занялась. Пол у нас тёмный, их хорошо видно. За год насобирала 13 усов и 11 бровей от одного кота.
Котик наш - Вася, любимый член семьи, который уже 13,5 лет с нами.

Как оказалось усы вещь востребованная у рукодельниц для всяких игрушек и поделок. И таких объявлений на Авито не мало.

Выставила объявление и оно стало самым популярным в профиле. (Жаль, у детской обуви нет таких просмотров). Начали писать зоозащитники, которые решили, что я мучаю своего котика)) По -началу я отвечала серьёзно, но потом решила отвечать шуткой на такие выпады.

В общем, решила поделиться смешными диалогами.

P.S. Серая, это ещё одна моя кошка породы Сфинкс. У них нет усов.

Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Как я кошачьи усы на Авито продавала Авито, Объявление, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Переписка