558

Как я фильмы собирал

С 2006 по 2009 год мое любимое занятие было - собирательство фильмов в DVD качестве. Брал в прокате за 30р/шт и копировал на болванки, придумывал обложки, катологизировал... Сначала собирал в коробочках, далее в конвертах..

Накопил около 1000 шт.

Уже в конце проверяя на компьютере свою коллекцию обнаружил, что 13 дисков из 1000 не читается, хотя диски писал с проверкой и раньше смотрел с них фильмы. Так я понял, что у дисков есть срок годности.. Этот факт + надвигающаяся эра фильмов в HD качестве, подтолкнула сменить хобби ) Все было продано на авито за бесценок (( Вот такая история...

Как я фильмы собирал DVD, Фильмы, Собирательство, Хобби, Видеопрокат, Длиннопост
Как я фильмы собирал DVD, Фильмы, Собирательство, Хобби, Видеопрокат, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
6828

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6192

Кроме жабы

Кроме жабы
6103

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5716

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5064

Власть

4683

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4675

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4335

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3435

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3247

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3154

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3076

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

2968

Работа в черную и белую

Показать полностью
2959

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

2892

Сельское

Сельское
2807

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2488

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2472

Похожи-то как

2361

Е*ать-колотить

Е*ать-колотить Молоток, Вибратор, Секс-игрушки, Мат
Показать полностью 1
2291

Математика

Математика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: