Как я делал еще одну игру

Новый год, салаты, мандарины и главное 10 выходных. На выходных мне вспомнилась игра из далекого 2005, а может 2006, это не так важно. Игра открывалась в браузере. "Не нажимай на красную кнопку" краный круг кликая по которомы на экран выводился текст недовольного компьютера.

Как я делал еще одну игру Geme, Gamedev, Мобильные игры, Инди игра, Android разработка, Google Play, Игры, Длиннопост

Посмотрел в ГуглПлэй, поиграл. Ничего особо не поменялось.И как говорил Бэндер из футурамы - я сделаю свою игру с...

Как я делал еще одну игру Geme, Gamedev, Мобильные игры, Инди игра, Android разработка, Google Play, Игры, Длиннопост

Но только не так как все, без такого огромного количества рекламы. И с новым современным ИИ(искуственым интелектом) по типу Алисы. Шучу конечно написать ИИ это большого труда стоит. Но попробовать надо. Поработал с дизайном, написал логику. Записал аудио вариантов ответов. И вот перед вами моя вторая игра.

Как я делал еще одну игру Geme, Gamedev, Мобильные игры, Инди игра, Android разработка, Google Play, Игры, Длиннопост

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Red.button


P.S Чукча не писатель сильно тапками не кидать( у вас так вроде принято писать) я новичек в пикабу.