Как я бросила часть третья

Вообщем мне становилось плохо. Эмоционально.  Это был постепенный процесс,  ну так мне казалось.  В моем сознании ребенок , указывшая мне,  что я спиваюсь , была лохушкой,  потому что она не понимала,  что мне надо выпить,  чтобы уйти от проблем. А вот лна,  единственный человек,  который прямо говорил мне об этом.  Но мое эго убеждало меня,  что она лицемерить,  не понимает меня. Муж..  Ну из тех мягкотелых существ, лайкающих котиков и фотки с бухлом,  искренне сочувствуя авторам,  что они выложили фото в четверг,  а не в пятницу.  Ну и маменька. Со стороны мужа.  Она единственная,  кто понимала всю серьезность ситуации . И это меня в алкоголе просто добивало . Меня бесило,  что она меня тыкала моим высшим образованием, которое не пригадилось,  невымытыми полами,  ребенком,  на которую,  я, о боже,  просто забила в самом ее нежном возрасте. Ну и о сыне,  которому я испортила жизнь,  но который меня по прежнему любит.  Ее я нелюбила больше всего.  Потому что,  это я сейчас понимаю,  все,  что она говорила была правда.  Это было жестко.  Но она,  единственный человек,  который видел суть и пытался помочь. Именно поэтому я ее ненавидела