Как вернуть аккаунт Steam?

Доброго дня всем. Первый мой пост на Пикабу, и сразу просьба о помощи. Обращаюсь ко всем знающим, так сказать. Ситуация в принципе описана в названии - украли аккаунт в стиме, привязали другой  номер и почту. Восстановить доступ самостоятельно не вышло, написала в стим поддержку, но не уверена, что это даст результат. На аккаунт почти не заходят (зачем тогда воровали?), но и мне войти нет возможности. К слову, мозгов на кражу хватило, а вот поменять аватарку с моей фото - нет. Очень бы хотелось вернуть аккаунт, так как там много друзей и крутые сеты на героев. Может кто знает, как это сделать?

Есть шансы вообще вернуть аккаунт? В поддержку написала, что могу подтвердить любую инфу с аккаунта именно доты - хоть список друзей и сеты, игры, да что угодно. Но насколько это будет весомо? В общем, я в печали

7
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря поддержке стима доступ вернули. Вещи, на удивление, на месте. Спасибо за советы @Warpghost, @Serfarim, @Mertv, @TheFlashXP,@CkaTuna, @Tonnay,

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае поздравляю. Но двухфакторник сделайте, скатайте на телефон приложение Стима, и через него настройте стим гвард
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ещё раз за помощь!

Автор поста оценил этот комментарий
А вы однако быстро, мне тогда дня 3-4 все возвращали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивилась. Просто ответили через часа 3 примерно, попросили указать почту, к которой первый раз привязываться аккаунт. После её отправки почти сразу прислали письмо с новым паролем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе знаком термин «камвхора», она же «вниманиеблядь»?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И под фразой 'фото мое' имелось ввиду то, что это может послужить ещё одним доказательством того, что аккаунт мой(хотя как мне уже объяснили, не поможет). Но откуда мне было это знать?

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе знаком термин «камвхора», она же «вниманиеблядь»?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут это? Ты вот решил оскорбить незнакомого тебе человека только из-за ерунды? Да, я не знаю, как действовать в этой ситуации, поэтому просто выложила скрин аккаунта. Надо было замазать фото? Ок, в следующий раз обязательно для таких как ты сделаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на почту и проверь оставила ли ты чеки от покупок или другие письма от Стима, плюс привязанные карты которые были адрес и фио если вводила, а вообще надо пользоваться двухфакторной верефикацией удачи, я в своё время только из-за того что чеки оставил смог вернуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю, спасибо мбо. Точно ничего не покупала, но сообщения должны остаться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите из поста фото, пожалуйста. Некоторые оскорбились тем, что там фото девушки(как они с таким мировоззрением живут, не до конца понятно). В любом случае, спасибо всем, кто давал советы, осталось ждать ответа поддержки стима

3
Автор поста оценил этот комментарий

без покупок будет сложно вернуть, думаю ближе к невозможному. Ну и не упущу возможности заметить, что осуждаю мультиаки. зачем от кого-то скрывать свою любовь поиграть пьяным/на течисе/с руинящими друзьями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт мультиакков согласна, конечно. Но поздно уже менять что-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

кс:го куплена была или бесплатно? если куплена, то на почте должно быть письмо с ключом от кски. Я возвращал акк Origins по таким письмам, а в стиме сфоткав коробку с ключом от игры, которую активировал в стим
Ну и очевидно что спустя неделю или две, не помню сколько в стиме запрет на обмен, шмотки все улетят. Так что надо возвращать поскорее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там не покупала.

Акк увели давно, это я недавно заметила. Просто у меня их несколько.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь можем списаться, я примерно объясню что делать. Меня часто пытались взломать. И я сам несколько раз восстанавливал акки друзьям( не знаю что там сложного)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы благодарна, если есть возможность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем им играть, все шмотки продали да и всё😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там был такой сетик на луну😭

Автор поста оценил этот комментарий

ну я сперва подумал что ты парень... извини)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно наверное после слов 'фото мое', да?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мамка то твоя?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не смешно. Нормальный ник

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До этого украли аккаунт Стим, сменили почту, пароль, название, т.е вообще всю информацию которую можно было сменить, чтобы даже я его не смог найти. После этого сразу написал в Стим поддержку и указал свой старый пароль, почту и ключ игры, которую активировал на аккаунте (такая информация будет очень полезной для поддержки) и через несколько дней мне отправили логин и новый пароль. Потом оказалось, что все вещи с аккаунта также пропали. Я просто взял и написал в поддержку и мне на следующей день восстановили весь инвентарь в играх.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключа игры нет, а вот логин и пароль и почту старые могу дать. Видимо, остаётся только ждать(

1
Автор поста оценил этот комментарий

был в такой ситуации, как можно подтвердить что акк твой:

Платежные данные(если были покупки)
Физические копии игр - если у тебя в стиме есть игра, которую ты покупал на диске и добавлял в библиотеку стима - фото диска и кода вернет твой акк.

Двухэтапка - ты играешь в доту а значит она у тебя есть - тоже поможет.


Просто жди ответа тех поддержки, они решают эти проблемы и не забивают. Все эти варианты тех поддержка предложит тебе сама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там не покупала. Видимо, остаётся только ждать((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На аккаунт почти не заходят (зачем тогда воровали?)

На продажу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не такой уж высокий рейтинг, чтоб продавать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, аккаунт вернули.
Но без шмоток :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет грустно. Но хоть так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыграть может знание даты регшистрации, откуда была произведена регистрация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже интересно. Откуда имеется ввиду ip или просто город?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно просят указать счёт/карту с которой были сделаны ближайшие покупки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если покупок не было? Все сеты дарили

показать ответы