Был в Эстонии, как турист, ни разу не заметил плохого отношения. Хочется вернуться ещё, как маленький кусочек Европы, где проблем с языковым барьером почти нет.
раскрыть ветку (1)
Был в Эстонии, как турист, ни разу не заметил плохого отношения. Хочется вернуться ещё, как маленький кусочек Европы, где проблем с языковым барьером почти нет.



