Как то скучно стало...

Пост без рейтинга так что не сдерживайтесь...
Привет бикабу.
Скучно стало жить, поям совсем. Работа есть, удовольствие она приносит. Денег на жизнь хватает. В целом не жалуюсь.
Но скучно. Неимоверно, до тошноты скучно. С работы придешь домой, еще поработаешь. Затем ужин, уборка, стирка и прочие пхд... А сядешь в тишине... Закуришь... И как то серо все, безыдейно, "неинтересноскучнофу"!
Пока спасаюсь соц.сетями да прогулками, но даже они в последнее воемя тоску не сгоняют.
Что это, как бороться... не знаю.
Что думаете?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Начни строить дом, дачу. Сам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе... Я бы даже наверное занялся, но не настолько я много зарабатываю... Мб через пару лет буду готов ввязаться в подобный блудень. Спасибо вам
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи бабу. Она разнесет к хуям всю твою пиздатую жизнь. Потом спасибо скажешь ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожалуй пасс, пробовал, "не взлетело"...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, слишком дохрена свободного времени, не знаешь чем себя занять, книги читай, займись смортом, учи иностранные языки, вариантов масса чем себя занять
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласен, да только нет интереса к этому вот всему...
"Добавил в рацион" спорт, какие то коплексы упражнений для дома, но делаю их потому что полезно тире надо, но ни как не из желания.
Автор поста оценил этот комментарий

я автостопом от скуки собрался покататься, возьму рюкзак и пойду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью пару вечеров в неделю гайки покнутил. Копание в чем то, что тебе понятно, умиротворяет.
Но знания хрестоматийны, да и ключей нет... собственно как и гаек.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи велосипед!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сезон 5 мес, от силы, комфортного катания... Было бы классное наверное по вечерам десяток другой км проезжать... А хотя, надо обдумать да прмцениться...
Спасибо вам за вариант
показать ответы