Как шутка изменила жизнь...

Понедельник, день, я как обычно езжу по городу и стригу детей которые по причинам болезни не смогли сами приехать ко мне. На улице снег и от этого им еще тяжелее. И вот я приехал к Андрею к обеду. Это была первый раз когда я его стриг. И мы как то разговорились об играх и он пожаловался на то что у него нету приставки или компьютера для игр. А когда тебе 12 и ты целый день сидишь дома,  тебе очень хочется чем то себя занят. И я как то в шутку ему сказал "Давай схожу куплю тебе планшет?" (у меня было тыс 7-8 в кармане), но, он сказал что хотел бы приставку или комп игровой. А планшет может быстро сломаться и игрушки там мобильные. Да и для учебы не подойдет. Я что то задумался об этом, вышел на улицу и выложил у себя в инсте сторис

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив
Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

И тут люди начали писать мне Куда и сколько надо?

Я после выложил еще один пост

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

И тут началось. Люди за час скинули ему 12 тыс. Еще через 3 уже было 20.

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

По дороге на стрижку к другому ребенку, мы разговорились с таксистом и я рассказал ему про Андрею. И....

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

Я позвонил соседу, дал ТС о том что нужен системник рублей за 25. Но, чтобы можно было играть. Монитор нам предложили человек 5 и я выбрал самый нормальный.

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

На следующее утро все было готово. Вечером вторника, после Особенного дня, я заехал в магазин и забрал все компоненты.

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив
Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив
Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

Ночью сосед помогал мне собирать комп, установил винду и проверили все остальное.

А сегодня утром мы с сыном собрались и поехали к Андрею...

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

Таксисты не хотели везти нас вместе и мы поехали на автобусе с коробками и пакетом)))

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

Это он нас так встречал.

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

А после передал несколько слов в прямом эфире всем кто помогал собирать деньги на его мечту.

Что я хотел всем этим сказать.

Не бойтесь иногда делать неожиданно глупые поступки, не знаю что из этого получиться.

Не ленитесь помочь ближнему. Иногда просто какой то незначительный поступок с вашей стороны может изменить жизнь человека.

Ну в конце по традиции фото собаки (не Кота) :)

Как шутка изменила жизнь... Доброта, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь, Позитив

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)