Как планировать свои задачи

Всем привет, я начинающий разработчик. Возникла идея сделать веб-приложение, менеджер задач, чтобы упорядочивать свои задачи и раздавать их другим людям. Хотел поделиться им с вами.

Друзья, кому интересна тема списков дел, организации своего времени, приглашаю воспользоваться и протестировать приложение.

Сам я не очень умею презентовать , поэтому попросил один из чатов gpt сделать описание.

"5 фактов о planskeeper:

1) Planskeeper.com - это веб-приложение, которое можно смело назвать "Google Keep на стероидах". Оно предназначено как для рабочих, так и для бытовых задач и предоставляет широкий спектр возможностей для создания, управления и обмена задачами между пользователями.


2) Одно из главных преимуществ Planskeeper.com - это то, что все задачи ранжируются по дате и сроку по принципу матрицы Эйзенхауэра. Это позволяет пользователям эффективно планировать свою работу и концентрироваться на наиболее важных и срочных задачах. Кроме того, каждую задачу или подзадачу можно бесконечно дробить на более мелкие задачи со своими сроками и важностью, что упрощает планирование сложных процессов.


3) Задачами можно легко обмениваться между пользователями, что делает Planskeeper.com отличным инструментом для совместной работы. Регистрация в Planskeeper.com проста и удобна - для пользования приложением достаточно электронной почты. При этом безопасность пользователей гарантируется высокой степенью защиты токена, который используется для входа в систему.


4) Еще одним преимуществом Planskeeper.com является то, что архив задач хранится всегда, и все действия пользователей задокументированы в журнале конкретной задачи. Это позволяет пользователям отслеживать прогресс выполнения задач и всегда быть в курсе всех изменений.


5) Сервер приложения располагается в РФ, что гарантирует надежность и стабильность работы Planskeeper.com.


Кратко говоря, Planskeeper.com - это отличный выбор для тех, кто ищет надежное и функциональное приложение для управления задачами и планирования работы."

ИТ-проекты пикабушников

346 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц