Как пережить развод
Ну чё народ, погнали нах...
Вот и я оказался в той ситуации в какой никогда себя не представлял.
Писать не умею! Любители русского и литературы, если хотите чтобы болели глаза можете читать дальше, я вас предупредил.
Жизнь вещь интересная, мотались по съёмным квартирам года 4, туда сюда, сейчас обстоятельства, пришли в родительский дом, благо место позволяет, дом 4 комнаты, удобства и все такое...
Посылы от ее родителей: идите на квартиру, живите отдельно, там у тебя нашей доченьке плохо, детей к нам с ночёвкой отдавай, да и много чё интересного по мелочи
Посылы от жены: мне здесь плохо, в чем плохо? Хер пойми, во сколько захотела проснулась встала, во сколько захотела легла, захотела детей отвезла до тещи, захотела вещи продавать пошла на рынок... Все время твердила я устала, после ужина посуду мыть устала, уборка я устала, стирка я устала, но делала, я всегда говорил оставь ты эту посуду пошли полежим, телек посмотрим, отдохнём, но все как то мимо ушей. В очередной раз после ссоры припомнил ей эти слова я устала, и предложил " давай я тоже буду так говорить, как я устал, как я заебалася чето делать, что бы вы чето ели и одевали" все, после этого больше так не говорит
Акшон: увозит детей до тещи, сама идёт по делам, в обед приходит и говорит отправим с ночёвкой! Я думаю ладно малую, может там устала или что отдохнуть хочет, но старшего пусть день там, ночью всё, пожалуйста домой, -ничего не сказала ушла. Вечером выехали в магазин, и после спокойно еду за сыном, у ней началось: если ты туда поедешь я тоже останусь, ты моих родителей ни во что не ставишь и т.д.
Объясняю как сказал в обед, она не слышет, идёт на принцип, ну думаю даа, перед фактом ставить тоже не пойдет так дело, приезжаем, час говорили в машине, потом у них дома, вообщем спорили, в итоге предложил если хочешь остаться оставайся с малой, подумай поговори, отказалась, детей собрали и домой
Утро собирает вещи, младшую и до матери, с криками и фразами мне здесь плохо, я не вернусь!
Я в ахуэ, внятной причина как общие размытые ответы так и не услышал...
На второй день кое как с неё вытянул:
Я устала от твоего окружения, ты ко мне плохо относишься.
Я вот не знаю, и не понимаю плохо отношусь?
Как это плохо? Что значит плохо? Запретов нет, чё хочет делает, когда хочет делает.
Да я не подарок, свои загоны тоже есть, но не настолько чтобы вот так рушить всё
Я не понимаю, и даже не представляю как быть с детьми и как разгребать?
В голове не утихает, ты ко мне плохо относишься! Как ребята? Как нужно относится чтобы было хорошо? Как? Что для этого нужно сделать? Где это взять? Не понимаю я
Какое отношение должно быть херовым чтобы разрушать семью Не пью, не курю, ни на лево ни на право, гужбана тоже не делал
По квартирам мотались, заявила что вся моя родня к нам приезжала, времени на нас двоих не было, отвечаю "что радуйся что хоть кто то приезжает, общаемся, есть о чем поговорить"
+Узнал о себе много чего нового и интересного
Вообщем итог как пережить всё это говно?
Сорян за соплижуйства и ни кому не нужные проблемы
По пунктам.
"Все время твердила я устала, после ужина посуду мыть устала, уборка я устала, стирка я устала, но делала, я всегда говорил оставь ты эту посуду пошли полежим, телек посмотрим, отдохнём, но все как то мимо ушей". Автор, неужели не хватило ума хотя бы раз самому помыть посуду, хотя бы раз постирать, хотя бы раз убраться? Предложение отдохнуть и посмотреть телик - так себе, потому что грязная посуда сама не помоется. Как и все остальное. Можно было попробовать облегчить ее труд - купить посудомойку, например.
"захотела детей отвезла до тещи, захотела вещи продавать пошла на рынок" - это весело, по-вашему? это то, чего желает женщина? Мне почему-то кажется, что Вы сильно контролируете финансы, из-за чего она вынуждена торговать вещами на рынке.
"Я думаю ладно малую, может там устала или что отдохнуть хочет, но старшего пусть день там, ночью всё, пожалуйста домой". Вот захотела женщина сменить обстановку, побыть пару дней у родителей, расслабиться. Зачем Вы все обламываете? Что старший сын должен дома ночевать - это прямо принципиальный момент? Почему?
"По квартирам мотались, заявила что вся моя родня к нам приезжала, времени на нас двоих не было, отвечаю "что радуйся что хоть кто то приезжает, общаемся, есть о чем поговорить"" - серьезно? А кто гостей обслуживает? Кто готовит на всех? Вы, автор?
В общем, понимаю я Вашу жену, не обижайтесь