26

Как не уснуть за рулём?

Доброго времени суток Уважаемые пикабушники! Блуждал по просторам Пикабу - почерпнул многое и решил впервые поделиться мелкой житейской хитростью.(лайфхак по современному).

Итак, как же не уснуть за рулём в долгой, да ещё и ночной дороге когда уже музыка и песни не помогают, а ехать надо?

Оговорюсь, что безопаснее в таких случаях именно остановиться и поспать!

Но, меня спасает банальная вода во рту- набираешь воды по больше-желательно прохладной.и собственно едешь и держишь. Вода временно помогает сконцентрироваться, а когда ты начинаешь расслабляться вода просачивается сквозь губы и ты просыпаешься. Ещё раз напоминаю что действует ограниченное время. Полноценный отдых ничто не заменит. Прошу не пинать - первый пост.

Лучшие посты за сегодня
10619

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8732

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7392

Кстати да

6773

Трое

Трое
6714

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6395

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6171

Завяжи и лежи

Показать полностью
6092

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5733

Коварство и любовь

5688

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4691

Не зассал

Не зассал
4380

И актёров меняют

И актёров меняют
4371

Преподал урок

4302

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
3951

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
3933

Я готов ехать вечно)

3878

Заходят как то...

Заходят как то...
3785

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3781

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
3770

Дело привычки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: