Как мы обделались в горе Бык

Привет всем моим 46 подписчикам!!! Немного опоздал с написанием сего не длинного, но от этого не менее интересного поста о том, как мы себе подпортили исподнее.

Итак начнем.

Дело было в ноябре 2011 года. Близ моего родного города произростает из земли гора под названием Бык (издалека на спину быка похожа) Так вот, в горе этой велись разработки урановой руды еще в советское время. От этого, естественно, остались штольни, штреки и прочая шахтерская кухня (в вопросе не силен). Ну и естественно с выпуском игры "сталкер" появилось море желающих исследовать сие творение рук человеческих. Появилось оно и у нас. Ниже приведу примеры содержимого данной пещеры. Это вход в пещеру. Проедут 2 камаза.

Это вход в пещеру. Проедут 2 камаза.

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

Местная телега. Сзади вагонетка

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

Свод с непонятной жилой руды

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

На фото Ваш покорный "сталкер".А вот здесь и самое интересное. Лестница, уходящая вверх, есть ничто иное как лестница к агрегатам подъемника (этакого лифта для шахтеров). И, если сильно присмотреться, можно увидеть некий силуэт в темноте. Естественно фонарики у нас были не очень и до верха не добивали (метров 15 вверх приблизительно). В полутьме, на согнутых и ватных от страха ногах, мы увидели этот силуэт. Мои волосы немного приподняли кепку, друзья жалобно заскулили и потребовали немедленно съеб...ся, да и я уже от страха напрудил в штаны и готов был отбиваться кирпичами собственного производства. Но любопытство взяло верх. Медленно, шаг за шагом мы приближались к этому нечту ииииии......

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

Как же нас всех тогда отпустило. Шутники такие шутники, до инфаркта чуть не довели....

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

Каска с нарисованными глазами, белый халат и респиратор равно обосравшиеся горе-сталкеры. Но поверьте, во тьме пещеры и с хреновым фонариком это было то еще зрелище. Далее приложу еще пару фоток пещеры для любознательных

Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост
Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост
Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост
Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост
Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост
Как мы обделались в горе Бык Моё, Гора Бык, Штольни, Пугало, Сталкер, Длиннопост

На этом заканчиваю свой рассказ. За ошибки не пинайте, не писатель. Фоткал на древний самс с 7мп камерой. Баянометр показал как ни странно голых баб, коней, да и обложку двд "и у холмов есть глаза 2")))