Дубликаты не найдены

+8
первая панда мне нравится гораздо больше, вторая какая-то пустая, безликая
раскрыть ветку 4
+3
еще раз под своим же напишу: чуваки, поспрашивайте у людей или сделайте голосование в ВК по поводу выбора персонажа Я считаю 1й рисунок персонажа ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ, 2й РИСУНОК ПУСТ, я не испытываю никаких эмоций, глядя на него.

Если подавляющее большинство проголосует за 2й вариант - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ и переделайте.
раскрыть ветку 2
+1
Ну мы спрашивали у друзей, всем панда понравился, а они те еще критиканты=) Перерисовывать 1000 кадров анимации, у меня сейчас просто нет времени, и сил) Да и игра уже выпущена под названием АкроПанда, акроКоала как-то не звучит))) Коалу мы может заюзаем в следующем проекте, только надо его стилизовать и подровнять)
раскрыть ветку 1
+2
Ну первая панда по идее коала=) Тем не менее, на вкус и цвет...
+3
ща фридомом ломану
раскрыть ветку 1
+1
Хорош!=) ар-р-р!
+2
5
+1
Реклама от Вас или это гугл сам вставляет?
Поставил игре 5 звезд
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, реклама от нас, но мы посторались делать ее так, чтоб она не мешала игровому процессу)
+1
Игра весьма годна, спасибо за труд!
+1
Я искал игру на основе которой вы сделали свою!!! http://pikabu.ru/story/ishchu_igru_sharik_1180420
Ура!
раскрыть ветку 1
+1
Ну я же там в комментах написал вам название=)
+1
очень я люблю посты про разработку игр) интересно читать/смотреть, как люди делают то, что ты не можешь (пока, надеюсь), но очень хочешь :)
0
супер. молодци.
0
Первый твой пост, который я плюсую)

--
Твой подписчик
раскрыть ветку 1
+1
Главное, оставайся анонимным)
0
Скинь .apk
раскрыть ветку 1
0
неплохо получилось)только звук немного заикается когда по меню переходишь
раскрыть ветку 2
0
И кстати вопрос. Музыку и звуки вы откуда взяли? У меня это больной вопрос в разработке)
раскрыть ветку 1
0
Музыку я написал, звуки миди генератором сделали=)
0
Советую перейти на движок libGDX. И проще разработка идет, да еще и кроссплатформенность, опенсурс и бесплатность.
0
Огромное спасибо 5 лет искал название этой игры) В детстве обажал)) Пойду перепроходить
0
Автор, ты красавчик! Пока я собирался с мыслями, чтобы именно эту игру на андроид переписать, ты это уже сделал. =)
0
сколько заработали? есть платный контент
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: