1552

Как меня проверяли...

Давно это было, лет 15 назад, поэтому сейчас могу писать уже спокойно! Только познакомился с девушкой, своей будущей женой, годик подружили и сделал я ей предложение, выходи говорю за меня, люблю, сил нет!

А что, имею право, машину купил, квартиру купил, могу себе такое позволить. А жена студентка последнего курса, 5 дней на учебе в общаге, а на выходные ко мне в пригород.

Вот, купил я квартиру, насмотрелся фильмов американских и снес начисто в ней все стены, слава богу, что несущие были только по периметру  и весь такой занимаюсь типа ремонтом, а по факту сделал туалет (единственная комната запирающаяся), кухню - сделал без выделения в отдельную комнату, в итоге по середине комнаты ванна у окна кровать, ну прямо такая холостяцкая халупа из американского фильма, мать их за ногу этих американцев, в ванне мыться было капец как холодно, стен нет, ветер гуляет...

Ну и вот ближе к теме, на дворе четверг - вечер! Приезжает батя, грязный, злой, машина сломалась, весь в земле под машиной валялся, дай говорит я у тебя помоюсь.

А папа такой метра два ростом и весом хорошо за 100 кг.

Ну как папе откажешь, мойся говорю конечно, а я пожрать что нибудь приготовлю.

Папа залезает в ванную, закрывает подобие шторки по периметру, стен то в ванне нет, вся квартира одна большая комната и одна маленькая - сортир!

Тут звонок в дверь.

Жена моя будущая приехала, проверить, а вдруг я тут кувыркаюсь с женсчинами всякими!

Стучит в дверь, звонит!

Я говорю, любовь моя, не могу я тебе открыть!

Подожди 15 минут.

А она ни в какую, ах ты говорит ... ..... ..... (не переводимая игра слов)

И так громко в дверь стучит.

Я дверь открываю, пытаюсь выйти к ней в подъезд и объяснить все, а она рвется в квартиру, в глаза хочу говорит посмотреть тому существу, кто в ванне моется, я убеждаю ее, что там папа.

Она не верит, зачем к тебе вечером папа мыться поедет, это говорит баба, с которой ты кувыркался, а сейчас прячешь ее!

В итоге папа услышал этот кипишь, выключил воду, взял полотенце прикрыл по максимуму, что мог и вышел к нам.

Жена будущая с психу, а кто там еще в ванне?

Папка шторку оторвал (видимо тоже занервничал), отдал шторку ей и говорит:

- Ты девка мужику верить должна! Или Уе....й (уходи) из его жизни, если веры нет, ничего не будет!

Пять лет как папки нет, а в любой сложной ситуации с женой вспоминаем его слова:

- Верить мужику должна или уе....й (уходи)...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 202 дня назад
+21

Смутило. (Подожди 15 минут)  Пятнадцать! Карл! Возле двери! После такого таймаута, я и минуты ждать не стал. Бы.

Как говорила Ф.Г.Раневская: - Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.  Цирк должен гастролировать.

+21

Вот все отношения обсуждают, а мне интересно как это ванну с душем посреди квартиры сделать. Мокрые зоны переносить же нельзя. И гидроизоляция везде, где это нужно, сделана?

раскрыть ветку 3
+11

Мне вот тоже интересно, нахуя было делать большую однушку, где и ванная и кухня, по сути, в одной комнате?

раскрыть ветку 1
0

типа закос под "студию", наверное)

+1
Рубль за сто этот мудак ещё и с пола сантиметров 10 снял, а всю хату выложил плиткой.
+185
Всегда удивляли вопросы окрудающих

- как так ты разрешать ему на работе праздники отмечать?
- не боишься что в женском коллективе найдет кого?
- как так на месяц уедешь мужа оставишь?!
и много другого.
Толи я дура. Толи все так и живут , дергают друг друга
раскрыть ветку 82
+79
Пригласила я подружку в гости. Договорились у метро встретиться. Муж в это же время возвращался с работы, он естественно с нами за компанию. Я немного задержалась, и они меня ждали минут 5. "Наедине!!!" - ругала меня мама, что я такое допустила. Запрещает дружить с одинокими девчюлями. По крайне мере, предостеречь считают своим долгом все мои тетки ))
Хотя... Сам же муж мне рассказывал, как его знакомый поехал пьяную подругу жены провожать на такси (почему-то), она ему минет стала делать, а он и не против оказался. А мой-то тоже бывало подруг моих провожает-подвозит. Может я слишком наивная, что всех порядочными считаю и со спокойной душой подобным попустительством занимаюсь )))
раскрыть ветку 24
+30
Это называется доверие)). Не обращайте внимание. Это ваша семья. Мне тоже первое время говорили, чтобы я не рассказывала, нынешнему мужчине о том как ко мне бывший муж доколупывается. А кому?!
+79

У нас родственник в селе почти 30 лет прожил с женой, 3 детей, все дела. Нигде, ни в чем, никогда замечен не был. А тут захотелось ему вечером отвезти на машине доцю свою в другое село в клуб. А там как раз завклубша была и усё. Накрыло нашего семьянина. Год метался между женой и зазнобой, пока жена с психу не двинула ему по голове железным ведром. Это помогло ему определиться и вот уже 6 лет как живет с любовницей. Вот хрен его знает, что и где нас ждет. Но трястись и вечно тревожиться за мужнину верность это тоже не жизнь

раскрыть ветку 6
+44
Ну как сказать... Жила моя сестра когда-то с парнем. Самым-самым первым (во всех смыслах). Души в ней не чаял, на руках носил. И вот заночевала как-то у них еёподружка (поздно было, транспорт не ходил, они и предложили остаться). Утром сестра пошла в университет, а подружка легла "досыпать" с её парнем, у которого был выходной. Сам же парень спустя время и признался. Она его тогда простила, но отношения всё равно пошли под откос (ибо как дальше человеку доверять, если он уже единожды сделал то, чего от него совсем не ожидали).
раскрыть ветку 2
+28

Если мужик захочет позволить себе такое,хоть обзапрещайся и обкараулься, он все равно изменит.

+8

Почему наивная? От того, что изменщик не поедет провожать подругу, он изменщиком быть не перестанет. В другом месте найдет где. Все нормально. Если человек мудак, то он просто мудак. А проверки все эти от комплексов, неуверенности в себе, печального опыта и восприятия партнера как собственности и человека тупого.

+13
Мне свекровь заявила, что "теперь, когда у тебя есть [мужname] все подруги должны отойти даже не на второй, а *с придыханием* НА ДЕСЯТЫЙ план!"
Я кивнула, конечно, но в который раз удивилась тому, что эта прекрасная женщина после двух разводов и без подруг/друзей/личной жизни учит меня жизни семейной))
Ну и, конечно, возмущения, что я познакомила мужа с подругой и даже (о ужас!) разрешила ему проводить её вечером на маршрутку)
+3

А, это точно был знакомый мужа?

+7

Доверяй, но будь начеку. Не ревновать и подозревать, а  показывать любовь к мужчине и заботу. А то когда вечно пилишь, добрая подруга становится спасением.

У знакомых ситуация была. Муж и жена  долго в браке, дети, идилия. Случилось у подруги горе, ну стали они ей помогать. Допомогались, что муж ушел к подруге. Через пару лет приполз и умолял простить, говорит жалко так ее было, она вся несчастная. А потом окунулся в реальность и прозрел, уже жалеть не надо было, быт, тараканы в голове.. осознал, что с женой то оно и спокойнее и лучше было. Жена его простила, живут лет 10 уже, он ее на руках носит, благодарит каждый день.

раскрыть ветку 1
+1
Да, наивность так и прёт)
-13

Запрещать мужу можно только то, в чём вы железобетонно уверены что так нельзя. На пляж с подругами, там :) Потому что иначе, если он предъявит «ты меня контролируешь, я ухожу», вам и ответить будет нечего. А рамки допустимого у всех свои, у мусульман и верующих например жёстче будут. Главное чтобы лично вы были твёрдо уверены что так - это уже перебор.

раскрыть ветку 4
-16

Чем меньше будешь знать тем лучше и крепче будут отношения.Может твоему мужу тоже кто-то минет делал, а может и нет. лучше действитено ничего не знать.

ещё комментарии
+62
Вот вот. Тоже мне подружки по детской площадке говорили что нельзя мужа оставлять и уезжать на пару недель к родителям с дочкой. Типа отвыкнет от нас и бабу себе найдет. Я до сих пор не поняла причины этих утверждений и не вижу в них и капли разумности. Если изначально мужик гудящий то надо думать раньше было, а не семью с ним строить, а потом под юбкой держать его.
раскрыть ветку 29
+41
Да тут как сказать. Изначально гулящий или не гулящий. Большинство за хороших выходили. Ситуации бывают разные. Вариаций куча как это может быть. И жена потолстела, кризис, любовь. И т.п.
мы просто с мужем заранее поговорили что честным будет просто сказать и разойтись. Остального не приемлем. Как курица за ним бегать и следить не буду
раскрыть ветку 3
+10

Может они в своих мужьях что-то подозрительное замечали. А может суеверие типа если про хорошее здоровье говоришь «тьфу-тьфу-тьфу» надо сказать.

Я единственное что стараюсь когда муж в командировку едет, перед этим хорошенько потр...ться, вроде как меньше про это думать будет, но это тоже своего рода суеверие, просто даёт чувство, что сделала всё, что смогла.

раскрыть ветку 5
+2

есть дамы, которые, хлебнув с мужем, хотят в сторону, не решаясь развестись.
Другие незамужние, агрессивно прессуют и прям хотят ,чтоы их застали с чужим мужем и пр.
Кто то просто развлекается не от большого ума с женатыми.

А мужчин в последнее время всё меньше и меньше. У супруги вон, в компании работают. Смотрю на них и как то даже не по себе... тряпки с письками. Амёбы.
А потом, зайду в аптеку вечером, пока повыбираю что надо, столько наркоманов пройдёт, что и понятно. Лучше пусть хоть какой парень, пусть и недалёкий, чем нарик или алкашня. Вот и стоит беспокоиться за мужчин, а если уж нормальный мужчина попался, в полном смысле слова.... сами понимаете.
Раньше умирают, подавляющее большинство наркозависимых - мужчины, алкоголизм - основное - мужчины.

раскрыть ветку 1
+2

Согласна. Мне тоже так говорили, причем сестра мужа, что оставлять подругу и мужа некомильфо. Она, как говорится, наученая на собственном опыте. Как было интересно узнать, что муж у нее тот же, и подруга ее лучшая и единственная та же.

Пысы. Мужу и подруге доверяю.

раскрыть ветку 1
-5

Так женщины утверждают, что 90% мужчин гулящие, вот не пойму, нахрен вы с ними живёте да ещё и детей от них рожаете, ведь мальчики когда вырастут, тоже гулящими станут, потому что все свои навыки отец передаёт сыну на генном уровне. Замкнутый круг получается. А по сути прав Дарвин, человек - это животное, и мужчина в данном случае подобен быку в стаде, чем больше осеменит тем лучше, полигамность - туды её в качель.

Если бы человека создал бог, то и всех этих дрязг не возникало бы. А так, главенствуют животные инстинкты - жрать и размножаться, а не разум вселенский.

Ну, а женщины мазохистки, в большинстве своём, их прёт, когда об них ноги вытирают, вот такие особи двуногие мужеского полу, им по кайфу жить с такими выебонами.

А вот когда нормальный степенный, то это не комильфо, романтизьму с фюрелями подавай. Как многие говорят: надо замуж выходить за того, с которым можно поржать и рвануть внезапно куда-нибудь... вот в итоге и выходят замуж за безбашенных клоунов, которые потом остановиться не могут.

Поржали вечером, а потом поехал(рванул) подругу жены провожать, но подруга ведь тоже женщина и ей тоже нравятся клоуны с которыми можно поржать и рвануть тем-более, что уже рванули(в такси)...

И почему бы этому клоуну не сделать минетик в благодарность за ржачный вечер, а там глядишь и западёт, и жену свою, клушу, бросит.

Блин и мамкина норка, а если быть точнее: пушистый северный зверёк.

раскрыть ветку 6
-5

Ну тут скорее когда уезжаешь сначала на недельку, потом на две, потом на три. А потом " ой да куда он денется" и уезжаешь на все лето. А потом " ох мужики, изменщики, а я ему доверяла"...  

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6
Никогда не думал, что буду таксовать, вышло, что с во и престижной работой, все равно таксовать начал, все подруги жены в афиге, как отпустила в такси, таксисты же всегда и всех трахают!!!Не скрою за 4 года предлагали 3 раза, всегда пьяные мадам, всегда отказал и не потому, что я святой и за 20 лет брака никого и нигде, было дело исполнял. Если человек готов всегда и всех он и будет всегда и всех это натура ...
+11
Мы с мужем год жили в разных городах. И у меня на работе каждая баба мозг мне двигала, что он там 146%процентов мне изменяет, иначе быть и не может. А если и не изменяет, то это уже не семья, расходитесь и заводи себе нового мужика. Жаль, что я воспитанная и не посылаю людей с их некчемными умозаключениями.
+6

С девушкой поехали в гости к её подруге. Уже не помню что отмечать - её др или что там. У неё её мужик тоже был дома, ну мы на четверых раздавили пузырь водки. Пообщались отметили, надо домой собираться.

Время - зима. Моя ушла переодеваться из "праздничного" в "зимнее" в комнату, мужик той подруги чот хорошо набрался и вырубился, он как то больше всех выпил, а мы с этой подругой стоим в прихожей. И она ко мне полезла целоваться.

За одной дверью её мужик, за другой моя переодевается, а мы в коридоре и она лезет целоваться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Выеби её блядь нахуй ёпта,
баб надо ебать

раскрыть ветку 1
0

Ну женщина просто пьяная, ей все равно с кем в этот момент было целоваться... вы уж на себя много берёте.. не стоит это серьёзно рассматривать, совсем не стоит. Ну пьяная, чувства зашкаливают, все равно к кому.. у меня была подруга , она когда напивалась целовалась по молодости просто со всеми подряд, даже стыдно за неё было, но самое ужасное, если парней не было, она и к девчонкам лезла целоваться - взасос. Еле еле мы Ее замуж сбагрили)

раскрыть ветку 3
0

момент неудачный? или что? или тебе в принципе не понравилось это?

раскрыть ветку 1
+2

Ты небось ещё и телефоны не проверяешь его !? Установки приложение для слежки срочно, хлупыя !!! #сарказм

0

по себе меряют видимо

0

Мне одна знакомая говорит, мол, а жена не боится что я тебя отобью?
...
знала б она что эта жена сама романы пару раз заводила, действовала бы увереннее.

0

Толи, Коли и Сережи

0

Да, именно так и живут все Толи.

0
Работаю лет 5 с прекрасным полом, за 5 лет меня так никто и нашел (
раскрыть ветку 2
+1

Работаешь. А флиртовать пробовал?

раскрыть ветку 1
-1

Знаете, с этим "боишься-не боишься" какая то карма! Если веришь и не боишься, в основном, ничего плохого не случится.У нас так же в магазине, при покупке, если начинают мозги компостировать, ой, а сломается, а как возврат,да вдруг, да это- в половине случаев несут обратно, что нибудь происходит на ровном месте. А один дядька всегда покупал, даже гарантию говорил, можете не выписывать- я , говорит, не переживаю никогда и у меня ничего не ломается.

раскрыть ветку 1
+3
"Мысли материализуются" скорее, а не "карма"
-5

У знакомого вот так жена в декрете уезжала на месяц в деревню с детьми летом. Ну его и понесло, а так может и не подумал бы

ещё комментарии
ещё комментарии
+438

А теперь представьте ситуацию со стороны девушки. Она приезжает к вам домой, вы ей не открываете, а в ванной кто-то моется. Да тут самая доверчивая бы охуела, я думаю. Ну и фраза эта, конечно, очень откровенно груба.

раскрыть ветку 38
+26

мне кажется, котолампа. бате проще простого было крикнуть "привет,невеста сына, ща я выйду!". Даже если батя не слышал, можно же попросить - бать, крикни!.

Ну и там зановесочка была, батю не видно. Выставлять девку в подъезд - она что, монашка? Или батя стеснительный?

ещё комментарии
+33

Первый свой коммент в этой теме написал, как раз про эти 15 минут.  Пятнадцать минут у закрытой двери, это очень долго.  Мне хватит два раза покурить, представить себя упёртым долбоёбом и послать на йух того, кто меня держит за дверью.  Папа моется. Ну и что?  Подруга из племени нетраханых амазонок? Что ли?  Она не отвернётся, а со слюной везде бросится в ванну?  В чём вообще проблема? 

+45

Ей же сказали, что там папа моется.

Если на самом деле его там нет, то откуда он там появится?

раскрыть ветку 4
+27
Ну так и если там мылась баба, рано или поздно она выйдет в народ. Прятатьс, то негде
раскрыть ветку 3
+94

Представьте ситуацию со стороны девушки или со стороны дуры?

Если у существа, ломящегося в квартиру, есть своя голова на плечах, а в квартире проживает не фокусник уровня Гудини - то всяко можно подождать пока гость домоется, а потом попить вместе чаю, посмотреть на него и пораскинуть мозгами, а не баба ли это с приклееной бородой. За пятнадцать минут бабу на отца не поменяют.

раскрыть ветку 5
+77
Не, тут ещё парень, который ее в квартиру не пускает и вообще на измене
ещё комментарии
+5
Ага. А потом тебя запускают в квартиру, а там твой любимый и огромный голый старый мужик посреди комнаты. Я б уе..ла (ушла)
+5
Ну моется. Друзья приехали моются, может врач на скорой приехал к соседям, надо срочно удалять пиздецому а там воду за неуплату отключили и надо помыть конечности. Да вообще можно подумать любую причину, а не измену.

Думать же так от создателей "он опоздал на 5 минут - пришла пора обзванивать морги и разлучницу. Пусть молится, чтоб нашёлся в морге, а не у разлучницы"
+1

надо просто объяснить без закидонов всё как есть  и попросит войти в положение

-1

А орать то зачем?) И ругаться? если измена, так это уже состоялось, зафиксируй факт и уходи.

раскрыть ветку 2
+13
Зачем? Ну потому что люди не властны над чувствами. Зачем кричать от испуга, это же не прогонит паука? Зачем плакать от обиды, это же не вредит обидчику?
ещё комментарии
-2
Так то да, ее подозрения обоснованы.
Но фраза родилась, я полагаю, после ее заявлений, что в ванне ещё кто-то есть. Тут уж баба начала параноить, а батя лишь привел ее в чувство.
раскрыть ветку 1
0

Чем обоснованы её подозрения? Её собственной неуверенностью в себе и своём мужчине?

-8
Со стороны девушки психопатки, да, ситуация такая.
-10
Или уёбывай)
-10
Думается мне, если не делать херню, то и очень откровенно грубых фраз не будет.
-11
Последнюю фразу прочли?
-12
Так она с самого начала приехала просто проверить что он один, а не с кем-то. Там так и написано!
"Тут звонок в дверь.
Жена моя будущая приехала, проверить, а вдруг я тут кувыркаюсь с женсчинами всякими!
Стучит в дверь, звонит!"
-13

тут вопрос для чего она к нам домой приезжает

-26
Грубо не грубо, но лучше 1 раз доходчиво объяснить чтобы смысл дошел. Я женат 9 лет. Ни разу за эти годы не было даже желания "гульнуть" хотя мотаюсь по командировкам довольно часто. Не тянет вообще. По началу жена пару раз заикнулась о изменах... Сказал что загс на северо-западе от дома. Не веришь мне? выдвигайся! Живём душа в душу. Растим 2х дочерей
раскрыть ветку 3
+16

В смысле, жена заткнулась об изменах? Хотела у вас разрешения попросить,что ли?

+14
Ага, нахер такое душа в душу, когда муж пригрозил разводом чуть жена заикнулась. Не дай бог от такого зависеть.
раскрыть ветку 1
-26
А 15 минут у двери подождать никак?)
раскрыть ветку 4
+20

я бы развернулась и ушла просто. навсегда. это хамство дверь не открывать любимому человеку. тем более в ванне шторка.

-20
С чего она должна ждать под дверями СВОЕГО дома?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-38
Пусть скажет спасибо что леща не получила
ещё комментарии
+13

Ну выражения остроумного, прямо скажем, не вышло, очень хамская фраза

+23
Надо верить, если настоящий мужик, а не козлина позорная, которая считает, что измена этот норм
раскрыть ветку 6
+21

Мой бывший молодой человек дико обижался на меня за то, что я его не ревновала к каждому столбу. Он рассказал прекрасную историю, как девушка какая то выходила из автобуса, подвернула ногу, а он такой джентельмен и помог ей дойти домой. Я была рада, что мой парень неравнодушен к проблеме и готов оказать помощь прохожему, а он обиделся, потому что должна была ревновать. В общем не сошлись мы характерами. Так что каждому своё, тут уникального рецепта нет видимо)

раскрыть ветку 2
+6

Да, есть знакомый, точнее муж моей знакомой. Она злоупотребила частыми разъездами, муж изменил. И упрекакт ее в том, что ей наплевать на него тк она должны была приехать к нему на другой край россии и пойти разбираться с той бабой и обязательно все волосы ей выдрать. И еще говорил, что женщина должна ревновать и постоянно интересоваться где мужчина ее и всех баб рядом с ним находящихся в грубой форме отгонять.

раскрыть ветку 1
+10

Да-да. И ещё неизвестно, почему он её не пускал!

Да и голый мужик в квартире....

раскрыть ветку 1
+4
+26

И кто признается что он козлина ? А доверие требовать будет

+51
Да, жизненно! Когда веры нет, это хуже всего. я сам, мозг выносил первой жене, ей вообще ни грамма не верил, в итоге кстати она изменила всё равно, может поэтому и не верил... после второй жены у меня была девушка, и вот как раз всё возвращается, она мне выносила мозг своим недоверием и я понял первую жену, так сказать мне всё вернулось. Поэтому, реально нужно доверять друг другу, и не изменять. Решил изменить - лучше возьми и уйди совсем, не пудри человеку мозг который рядом с тобой.
раскрыть ветку 53
+42
Причину-следствие не путаем?
"Не е@ут потому что прыщи, прыщи - потому что не е@ут"
Что ждал от жены - то и получил)
+27

Поэтому и изменила, что б не за просто так выслушивать

+28

я вообще понял что серьезных отношений у меня уже никогда не будет, я просто не понимаю и уже не вписываюсь в этот мир круговой поруки блядства. Вот такой познакомился с мадамой, весь из себя джентельмен и через недельку дошло у нас до постели, она лежит так мило, голову на мою грудь положила и с улыбкой рассказывает какой у ней парень молодец. Сказать что я охуел - ничего не сказать и ладно это был бы единичный случай - НИХУЯ!!

раскрыть ветку 48
+40

Просто не надо наверно стремиться к ним попадать в постель через неделю и удивляться?

ещё комментарии
+17
Вы где блин все ходите. Кого вы ищите! Подруга у меня есть. Адекватная красивая. С моей точки зрения ( там хз) 25 лет. Парня не было вообще
раскрыть ветку 15
0

Не переживай тебе просто не встретился твой человек

0

Парень это ещё полбеды, как я знатно офигел с мадамы одной когда она мне после постели про мужа проговорилась, а до этого месяц переписывались и встречались говорила что одна.

раскрыть ветку 1
-3

Как то лежу с подругой в постели, пьяненькие, пристаю к ней, она немного ломается для виду и происходит диалог:

п: блин, у меня есть молодой человек и я его люблю

я: ты его сейчас здесь в комнате видишь?

п: нет

я: ну так поехали

ну мы и поехали :D

такие вот девушки

пы.сы. до того, как дошло дело до постели я не знал, что у нее вообще парень есть

раскрыть ветку 1
-8

Добро пожаловать в современный мир отсутствия морали и нравов.

раскрыть ветку 3
-18
Понимаю тебя, с бабами сейчас реальная ж***, полная труба.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+2

А зачем ты вообще женился при таком раскладе?

раскрыть ветку 1
0
Идиот был
+23

Ну смотрите с другой стороны:

Приезжает парень к девушке. А девушка ему из-за закрытой двери говорит: "Любовь моя, не могу я тебе открыть!" и слышно, как кто-то в ванной моется.

Парень в афиге громко в дверь стучит.

Девушка дверь открывает, пытается выйти к парню в подъезд и объяснить все, а он рвется в квартиру, в глаза хочу говорит посмотреть тому существу, кто в ванне моется, девушка убеждает его, что там папа.

Ну как смотрится, безобидно?)

раскрыть ветку 2
+2
А там не папа на самом деле, а мама 😒 уже не так безобидно
-3

Да нормально это смотрится. Бля, вообще не понимаю, чего такого? Ну раз моются в ванной - стой и жди - выходить-то будут через дверь, не через окно. А если и через окно - выйди наружу и жди) Ебучая это привычка - накручивать саму(-ого) себя - только пустая ебля головы себе и партнеру(-ше)

+14
Излишняя доверчивость в итоге выходит боком
+10

Я надеюсь, ты стены вернул)

раскрыть ветку 1
+4

Тоже не понимаю когда ванна стоит посередине комнаты.

Конвекцию никто отменил ;)

+5
Чувак, такую ванную делают, когда в доме обычно этих ванных комнаты три-четыре штуки) Ну никак не в студии)
раскрыть ветку 1
+1

Первая квартира, лет 20 с небольшим, в голове фарш :)

+8
"верить должна или у*бывай"
-я её не драл, да она голая в нашей кровати, да, мой член все ещё в ней, но я её не драл. Верить должна ули у*бывай
+7

любовница была в шкафу

раскрыть ветку 1
0

любовница папы

+3

Я тоже папу вспоминаю..., и слова его: - Умная у тебя голова, да дураку досталась.

раскрыть ветку 2
+3

Потрясающая фраза!

раскрыть ветку 1
+1
Это из литературы, "Тихий Дон", если не ошибаюсь.
+2

Эх.. очень трогательно.

раскрыть ветку 1
+5

НЕТ !!!! С головой не всё в порядке !!! так квартиру изуродовать !!!!

+1

потрясающая история

0

Тема сисек не раскрыта!

0
Я часто уезжаю, жена с ребенком дома (теперь уже с двумя). Поначалу ревновала, но я упорно внушал ей мысль, что если захочу изменить, то изменю и ты хоть зазвонись, но мне это не интересно, а если нет доверия, то нахуя вообще это все? Если уж любишь, то зачем оскорблять меня своим недоверием?
Так же она удивлялась, почему я не ревную и на этой почве делала выводы, что я к ней холоден, мне похуй, у меня другая, живу из-за ребенка... (Ох уж эти бабьи рассуждения...)
Так же объяснял, что не ревную, т.к. доверяю и мне не похуй. А жить в вечной паранойе не хочу, мне такая жизнь и не нужна вовсе. Да это и не жизнь...
Ну и так все сошло на нет...я добился гармонии и покоя...

Для справки: жене не изменяю, да и до свадьбы своим бывшим подругам не изменял. Принципиально. Плюс ко всему, я не влюбчив, поэтому мне по большей части похуй.

А вообще ревность это яд, который отравляет разум. Помните, как говаривал Сенека? "Бояться потерять что-то, что рано или поздно само закончится, все равно что не иметь этого. Жить, постоянно пребывая в страхе перед смертью, все равно что и не жить вовсе".
0
Стены он все снёс. Пидорас ебаный в голову.
раскрыть ветку 2
+1

если несущих стен нет, можете делать все что угодно, а пидорас-с, извините это Вы.

раскрыть ветку 1
+1
Погугли про незаконную перепланировку, клоун. Надеюсь что тебя выкинут нахуй на мороз из квартиры этой.
0

Переехали с женой загород,решил элитных кур купить на авито,целыми днями выбирал,!Жена в городе в магазине работает!Звоню жене докладываю-так,мол,такие продают!Жена потом перезванивает и ржет:-Женщины-коллеги спрашивают,че мол,звонил муж.?!Моя без задней мысли говорит им;-Да муж на сайтах сидит,красивых курочек высматривает!женщины сразу замолкли и хором;-И,ты так спокойно об этом говоришь?И,ты-ы разрешаешь???!!!

раскрыть ветку 1
0

С кем они ассоциировали красивых куриц?)

-1

Хорошая фраза. Поддерживаю папу.

-2

вот потому я наверно один, после такого поступка я бы её на хуй послал. так и помру в одиночестве блять((

-3

Вот, золотые слова!

-5

А много в России дают за хорошие дела? Оно как то считается, кроме как вандализм?

-7

Три мужика, лет по 35, устроились вечерком в скверике, разложили на лавочке закусочку и только собрались выпить, а тут, как назло, дождь зарядил.... 

Один тут-же говорит:

- Мужики пошли ко мне я тут рядом живу?

- А твоя жена не будет рычать?

- Да мне как-то по-барабану, у меня молодая жена и молодая теща, обе немые от рождения, так-что один хрен будет тишь и благодать!

На том и порешали. Пришли, расположились на кухне, только по рюмочке пропустили, как на кухню заходят теща с женой и тут разварачивается картина маслом:

Жена подошла к столу, поводила носом, взяла со стола кусок хлеба и кивая мужу в сторону окна вытирает хлебушком у себя между ног.....

Гробовая тишина - гости в нокдауне, теща при этом одобрительно кивает.

Муж медленно встает, подходит вплотную к жене и глядя ей в глаза крутит пальцем у виска.

Дальше ещё круче - муж подходит к теще, задирает ей подол, нагибает ее раком и засаживает ей, затем внезапно бросает это занятие, подходит к ведру с водой и указывая жене рукой на окно выливает его себе на голову, затем всё так-же молча садится к гостям за стол, жена с тещей тут-же удаляются....

Ошарашенные от увиденного мужики, наблюдая всё это, потеряли дар речи, затем один приходит в себя:

- Геша, ёперный театр..... шо это было сейчас?

- Да вроде ничего особенного, просто пообщался со своей женой....

- Геша, твою мать, ты нормально можешь объяснить - шо это только-что было!? - Ты что слепой? Не видишь, жена приперлась и говорит

- "Пи3дуй за хлебом!", ну а я ответку включил

- "Дура, я твою мать еб.. л, не видишь на улице льет как из ведра!!!!!"....

раскрыть ветку 5
0

стыдно должно быть такую хуету постить

раскрыть ветку 4
0

а я поржал

раскрыть ветку 1
-5

А Вам не стыдно?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-8
Батя хуйни не скажет
-8

А на батины шмотки не могла посмотреть сразу?!

-18

Батя хороший. Жена - нет.

раскрыть ветку 2
-2

за что минусят?

раскрыть ветку 1
-2

Не знаю. Подруги жены?

-37

Ревнует - значит любит. Хорошая жена. Кто говорит обратное - просто завидуют.

раскрыть ветку 11
+3
Ревнует - значит любит только себя.
раскрыть ветку 5
-3

Спорное утверждение. Возможно просто ей пофиг, если не ревнует?

раскрыть ветку 4
+5

Ревнует, значит с тараканами. Я таких людей не понимаю. Ну не веришь ты ему настолько - расходись. Ищи того, кому сможешь верить. А иначе это вынос мозга себе и мужику.

раскрыть ветку 3
-4

Это когда уже хорошо друг друга знать будут. А вначале всегда ревнуешь, не знаешь ведь, что за человек. А если не любит, то да, ревновать не будет.

раскрыть ветку 2
-3

О, сколько вас тут, девственников!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: