Как Купер нас дурит
Заказали с супругой намедни в Купере еды всякой разной. В основном весовой: огурчики/помидорчики свежие, мяско там, зеленушку. Ну и по мелочи, йогурт, крупа, хлеб, булочка.
В общем на 4,5 тыщи вышло.
Выбрали значит в каталоге, время и дату назначили (на следующий день), оплатили эти самые 4,5 тыщи и стали ждать.
На следующий день пошли уведомления:
- сборщик собирает ваш заказ;
- курьер выехал;
- отмена заказа.
Опа, вот это неожиданность. Напряглись! А потом (буквально через несколько минут):
- курьер выехал.
Обрадовались! Но через минут 20 опять отмена заказа.
Самая мякотка в том, что вернули только 600 рублей за хлебушек и булочки. А мясо всякое и зеленушку обратно на полку положить они не могут, т.к. товар весовой.
А курьер, видите ли, не дозвонился.
Пы.сы. звонков таки не было, да и в калитку можно было постучать.
Пы.сы2. курьеру приятного аппетита.
Пы.сы3. купер - редкостные чудаки.
Пы.сы4. скрины не прикладываю (пока), у жены на телефоне.
Пы.сы5. купер, ну вы поняли, да?