Как быстро загасить ипотеку

Жил-был один начальник. И как-то на корпоративе закредитованный по уши в большинстве своём коллектив начал обсуждать свои многострадальные кредиты и ипотеки. Слегка подвыпивший начальник, услышав такие разговоры, с умным видом изрёк:

- Не понимаю я шумиху вокруг этих ипотек. Ничего особенного, я уже третью ипотеку беру и очень быстро расплачиваюсь. Просто я знаю один секрет.

Коллектив, разумеется, начал просить начальника поделиться этим секретом. Он, для приличия слегка поломавшись, пропустил пару стопочек и смилостивился. Итак, секрет.

Я, говорит, просто-напросто ежемесячно вкидываю больше, да и всё. По 150-200 тысяч, иногда выше. Чего, говорит, проще, и ипотека быстро уменьшается. Не понимаю, чего все стонут.

И правда, чего это мы.

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.