Как бросила пить часть 3

Ребята, затравливать меня не надо, я просто вижу гору желчи, но вот я думаю, ну меня так учили, что вы не осознаете, как жопно у выс проходит жизнь. Вы почитайте свои комментарии, сколько скрытой ненависти и злобы. Но и я вчера скатилась до подобной хрени. То что вы пишите, это ваша защитная реакция на те вещи, с которыми вы подсознательно согласны но не можете принять. Я вчера поплакала и решила, что мне пофиг на ваши тексты, вот кому-то это надо,и для одного, двух, я должна продолжать.
Когда я пишу тут, я чувствую облегчение. И вы знаете,до принятия болезни, а это так называется. Принятие болезни, я была очень агрессивным человеком. Осознание своего бессилия перед проблемой, это первый шаг к освобождению. скажу, что мне стало проще общаться с близкими, потому, что я наконец то услышала что они хотят. Когда дочь-подросток сказала мне, что я понимаю ее, в первый раз в жижни. Это было просто эйфорическое безумие. То есть не надо искать тех людей, кто тебя поймет, они рядом, просто мы на них не обращаем внимания. Я в курсе, что своими комментами могла и обидела некоторых людей. Извините меня. Но это одна из моих плохих сторон, от которых я не могут пока избавиться. Чужое мнение. Это негатив, ты с этим засыпаешь и с этим встаешь, они пидарасы, а я хорошая, но я им обьясню, почему они пидары.... Зачем. Очень мало на самом деле грубых людей. Мы все пытаемся быть чутьше и лучше даже с незнакомыми в интернете. Мы такие. А вот, если вас цепанули, то сразу гандон, мразь. Но выливая на персонажа свои эмоции задумываемся ли мы, что сами не лучше

Анонимные наркоманы

248 постов903 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу