Как бороться с попрошайками в метро

В последнее время часто вижу на Пикабу посты с попрошайками и фото этих попрошаек. А потом и некоторые способы борьбы с ними. Как правило эти способы ограничиваются тем, чтобы пукнуть и убежать. Или пукнуть в диван и ничего не делать.


Лично я, метро практически не пользуюсь, и таких молодых и красивых попрошаек видел только на Пикабу.


Те, кто реально хочет уменьшить количество попрошаек в метро и на вокзалах подсказываю вариант действия : Соберите лучше все фотки,  и напишите письмо с приложением, в центральный отдел транспортного овд об участившихся случаях попрошайничества в метро и бездействия полиции, письмо пусть зарегистрируют, а потом и в правительство Москвы например подкинуть и в прокуратуру можно, тогда они начнут что-то делать, уверяю вас, такова система. Только обращения к вышестоящей власти, только пинки, только так.


Никто не отвечает? Можно и в газету накатать о молчании наших правоохранителей. Всегда можно добиться результата, вызвать резонанс, как тут говорят. Такова система в России и в других похожих на нее странах.


С текстом обращения могу помочь, в остальном мне просто это не надо.