8

Качайтесь мальчики)

с паблика вк
Качайтесь мальчики)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я зафредзонен девушкой. Я не знаю, где я повернул не туда. Я не знаю, что с собой еще делать. Я качаюсь, читаю книги, цитирую стихи, играю на гитаре. Она смеется с моих шуток и говорит, что я очень веселый. Но я просто друг. Она мне рассказывает про свои проблемы и убивается по "чёткому парню". Ребят, я в ахуе. Я не знаю, что делать.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стань чётким, хули как чепушила то последний, епт?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не смогу. Мне, как бы это пафосно не звучало, не позволяет воспитание и мозги, а так же вкусы и интересы. В реале мне так не говорят, могу дать в нос)
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не зазнавайся, в реале тебя на изичах выпилят, пафосный школьник)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что такое "изичах" и собственно за что меня выпиливать. Я просто сказал, что могу постоять за себя.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не обращая внимания на меня, я в интернете не кому не верю)
Ну а тебе желаю успехов. А всё, что ты перечислил, ты делаешь это только для себя и это не делает тебя автоматически лучше других.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я жирный и прыщавый. не цитирую стихи. не играю на гитаре, играю только в игры разные. не качаюсь. люблю пожрать. общаюсь с девушками свободно и ничего от них не жду. иногда трахаю страшных, но клевых девушек, а когда такой нет, то дрочу в кулачок. инфантильный, грубый, злой и ничего из себя не строю. потому что ничего не стою. и мне а-а-а-абсолютно насрать и я не парюсь ни по одному из этих поводов. выводы сам сделаешь?)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что я из себя строю кого-то? Я просто перечислил то , что якобы может оказаться "достоинством". Я общаюсь с девушками, когда есть возможность, но дальше френдзоны дело не идет. Я становлюсь лучшым, самым охуенным другом, но не больше.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
выводы ты не сделал. перестань париться, релакс. не заморачивайся по поводу тян, это того не стоит. они вообще другие создания и у них иной образ мышления. вообще возьми и резко засоси свою "подругу", после чего посмари как она отреагирует. это типо либо вашу дружбу дальше протолкнет, либо просто разрушит. а с девушками не бывает дружбы - это миф.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант. Нам еще 1,5 года работать вместе.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"не вариант", бла бла бла... да прокатит я тебе говорю. больше панка, чё ты как тёлка
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал над чем-то подобным. Лол, не прокатит так не прокатит, один раз живем.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты я смотрю целеустремленный парень.. В общем так. Находишь другую, желательно классную и встречаешься с ней. В итоге или понимаешь, что новая лучше той, что зафрендзонила, либо та, что зафрендзонила понимает, что ты классный парень и говорит что всегда любила тебя и была глупой. Дальше сам решаешь, что с ней делать. Профит.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, где искать, лол. Мои одноклассницы меня ненавидят, потому, что учусь лучше них. Мотивируют тем, что я даю взятки учителям и т.д и т.п. Я сам из деревни, но учусь в городской школе. И эта девушка - единственная, с кем я могу видится (мы вместе научку делаем). И вот тут такая фигня. Вроде не страшный. Я не понимаю, что я делаю не так.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно цитирование стихов и игра на гитаре не для нее) Может она считает тебя старомодным?) Да и потом, она тебя может френдзонить потому что ты ведешь себя как ДРУГ, а не как парень, который хочет ее) Посмотри фильм "Страсти Дон Жуана", он тебе ничем не поможет, просто посмотри как будет время свободное)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она любит стихи и читала мне свои. Я могу её обнимать, но целоваться лез ненавязчиво. Ну а потом она сама сказала. Не могу же я на нее набросится.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что ты чувствуешь. Добра тебе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества