В тг каналах показывали бойцов z-шторм, типа, Женек, мы за тебя, только свистни, этих гнид из кабинетов пойдем щемить, бла бла.
На следующий день: Женек, ну нахуя ты так, нам теперь пиздец обещают, мы не простим такого, ну че ты, внатуре.
Помимо этого, какая то батальоно-девизия или часть от нее тоже видос записывали, типа Женек мы на твоей стороне, бла бла. Мы за тебя.
Думаю им всем сейчас несладко.
Про бойцов Z-шторм. Там слева в кадаре стоял какой-то парень монгольной наружности. Так вот его уже сдеанонили и он проходил по "попаданцам в плен", в Украинских ТГ каналах. ЦИПСО отработали на ура. Но парням оттуда действительно несладко...
Эти "зетштормовцы" - давно попавшие в плен к ВСУ, ципсо с ними эти постановки не впервые снимает.
им вообще есть что терять в этой жизни?)
Медленную смерть, например такую- Чёрный дельфин Черный дельфин. Тюрьма для пожизненно приговоренных
это все, кто не ругал вагнер утром, и все, кто не успел переобуться и ругал его вечером. Все просто же.
Ругают Вагнера по двум причинам: не дошел или нах это всё устроил, погибли люди. И то и то часто встречается, так что вот



Хроники СВО
3K поста6.6K подписчика