Jolly cooperation!

Jolly cooperation! Dark Souls 2, Creighton the Wanderer, Mild Mannered Pate, Bearer of the curse, Комиксы, Не мое, Длиннопост
Jolly cooperation! Dark Souls 2, Creighton the Wanderer, Mild Mannered Pate, Bearer of the curse, Комиксы, Не мое, Длиннопост
Jolly cooperation! Dark Souls 2, Creighton the Wanderer, Mild Mannered Pate, Bearer of the curse, Комиксы, Не мое, Длиннопост
Jolly cooperation! Dark Souls 2, Creighton the Wanderer, Mild Mannered Pate, Bearer of the curse, Комиксы, Не мое, Длиннопост
Jolly cooperation! Dark Souls 2, Creighton the Wanderer, Mild Mannered Pate, Bearer of the curse, Комиксы, Не мое, Длиннопост

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не понял...

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс основывается на истории Пейта и Крейтона - персонажей в игре Dark Souls 2.


Сначала игрок находит Пейта, Пейт ведет себя дружелюбно к игроку, но каждый раз проявляет враждебность к Крейтону в разговоре с ним. Также Пейт почти всегда находится рядом с какой-нибудь ловушкой. По положениям в игре, некоторым частям диалога и оружию он похож на Лоскутика из других частей игры, который заманивал игрока в ловушку, а потом пытался убить. Пейт же не пытается убить игрока, но игрок вполне может умереть в этих ловушках сам, хоть Пейт об этом и предупреждает.


Игрок находит Крейтона запертым в ловушке, которую Крейтон сделал сам для Пейта, а потом попался туда сам. Крейтон также проявляет враждебность к Пейту в разговоре, сообщает также несколько деталей, характеризующих Пейта, как отрицательного персонажа. Крейтон обычно находится около ловушки для Пейта или внутри нее.


Для завершения сюжетной линии игрок должен встретить обоих персонажей во всех локациях, где они бывают. Пейт также дает Белый Мелок, и свой сет при второй встрече, если его призвать на битву с одним из боссов, и его фантом выживет. Крейтон дает не такой ценный лут.


Финальная встреча с Пейтом и Крейтоном происходит в Тселдоре, где они находят друг друга и начинают сражаться друг против друга. Игроку предлагается помочь одному из них, убив другого. В случае, если игрок поможет Крейтону, Крейтон отдаст ему свой сет и ключ от комнаты с лутом. Пейт даст только ключ от той же комнаты. Если не помогать никому, то один из них победит, но ничего не даст. В комнате находится сундук с ловушкой, при срабатывании которой звучит голос того, кому именно помог игрок, убив другого.


Данный комикс представляет альтернативный вариант этой истории, в которой Пейт и Крейтон инсценируют ненависть друг к другу, чтобы при встрече в Тселдоре убить и облутать игрока, который представлен на данном комиксе в каноничном для второй часте сете Фараама.


Надеюсь, объяснил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку