раскрыть ветку (11)
Да потому что вы заебали уже постить этот баян раз в неделю стабильно. За такое не минусить надо, а руки отрубать к херам.
раскрыть ветку (10)
а по поводу поста, я увидел и сделал скрин, похожие посты были - их 4 но не про челябинск. так что...
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
с херов я тупой? ты попросил адрес, я дал. За свои слова надо отвечать. Я спросил сколько тебе лет. ты меня днищем обозвал. отвечай
ещё комментарии
ещё комментарии
