Изучение C#

Добрый день.

Вот видел здесь Питонистов... а нет ли C# учителей (менторов), кто поможет MVC и ASP .NET CORE осваивать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сообществ навалом, и если вы не можете их найти, то у вас проблемы, ибо поиск информации это важнейший навык для любого разработчика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с сообществами, вроде, нет проблем... когда задаёшь конкретные вопросы, тебе конкретно отвечают. А вот  именно наставничества, как такового, не найти (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы готовы предложить? Что смогли освоить самостоятельно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не готов предложить.... думал есть сообщество, как у питонистов... но видимо C-шники какие-то другие.... Я освоился в языке, научился более или менее объектно-ориентированной модели, написал свой класс для оконного приложения - элемент управления... кое-какие потуги.

Моя проблема в том. что я не системен... это означает. что я могу бесконечно читать, изучать, но не выполнять конкретные задания... я всякие простенькие математические задачки меня уже долбят )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За менторством это тебе к Гарри Потеру обращаться надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на metanit.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот там и учусь.... менторства не хватает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивайте в тех же сообществах, ищите не профессионала, а кого-то на уровень выше вас, но тоже в процессе обучения, будет полезно для обоих. Опять же, хорошей практикой будет, поставить себе цель, необходимые навыки достижения которой, превышают ваши, и пытаться её достичь. А профессионалы за бесплатно не работают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, если позволите, хотел такую версию... вот ты на таком-то уровене... твоё первое задание - сделай то-то, используя вот такие-то инструменты и такие-то вещи... хм... ты молодец, но надо было так... теперь делай это...

показать ответы