Ижевск - Тула

Всем Привет.
Участвую 6 год. Мой дедушка в этот раз из Ижевска. Подарок 1.8 кг, это самый большая посылка за все время участия.
У меня целая комиссия инспекторов собралась. Даже глаз из Глазго (Поллитровая мышь) пришел посмотреть. У него хоть и отвалились реснички и ножки, но он все равно прекрасен.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

А кошка Варя, окунь Поликарп и голубь Веня одобрили распаковку подарка.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Первые ништяки достались Варваре. Она сразу оценила их.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Всегда поражаюсь, как не знакомый человек угадывает с нюансами.
Дедушка прислал мне кружку 500мл. Я обожаю большие кружки. У меня уже 2 есть из Твери и Питера. Дополнит мою коллекцию и будет активно использоваться.
Гуля даже себе пытался забрать))

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

В предпочтениях я указала, что люблю всякие натуральные чравянные чаи и, что хотелось получить что-то местное. Достала из посылки вот такую коробочку Сделано в Удмуртии. А там...
Там мешочек с Иван-чаем, магнитик Ижевск и .... Не особо поняла, что это точно. Тк подписи нет никакой на упаковке. Мне кажется, что это белый шоколад, хотя сначала подумала, что это пирожное, потом что это мыло. За большой чашкой чая выясню)))

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Так же в посылке были новогодние игрушки.
Законно висят уже на елке. Правда елочки немного осыпаются.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Ну и на последок достала во такой сверток. Развернула, а там бальзам Удмуртский. (Для меня важно получить что-то местное.)
На травах как я люблю. Когда езжу к маме в Тверь, то периодически привожу от туда всякие бальзамы местные. Поставлю рядом с бальзамом из Якутии, пусть подождет повода.
Кстати бутылочка немного протекла, надеюсь качество бальзама не испортится от хранения.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост
Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Фото всех подарков.

Ижевск - Тула Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Подарки, Длиннопост

Подарком я очень довольна. Спасибо тебе Мой Дедушка Мороз.
Люблю, когда после подарка остается послевкусие в виде улыбки на лице.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=