Из бомжей в миллионеры

Историю моей знакомой можно назвать «Из бомжей в миллионеры». Ее родители развелись. И отец подарил свою жилплощадь другой тёте, а потом умер. Мама устраивала личную жизнь, и каждый день попрекала углом. Так длилось довольно долго. У знакомой подорвалось здоровье, и серьезно. Знакомая пошла к психологам, чтобы наладить отношения с родными. И ей психолог сказала с ходу - родные и здоровье есть — выплывешь, не жалуйся, даже слушать не стала. А по сути у знакомой не было — ни того, ни другого. Переговоры с тетей, отхватившей недвижимость ничего не дали. Та послала ее подальше и высмеяла среди общих знакомых. В минуту откровения мне знакомая призналась, что видела сон, что когда тетя умрет, то на ее могиле появится надпись «воровка». Тетя хитростью вытянула единственное жилье у ее отца. Потом, кажется, такое юридически стало невозможно, но тетя успела. Моя знакомая в какой то момент даже завидовала сиротам, заботу о которых берет государство, обеспечивает их жильем. А тут выкидывают на мусорку твои родные - отец и мама.

Моя знакомая решила свои проблемы. Судя по ее недвижимости - она миллионер. Говорит, что той тете теперь благодарна за пинок, Знакомая сама, без помощи родных решила свои вопросы.

А ВЫ что бы сделали в такой ситуации?

С уважением