110

Итоги третьей игры 100к1

Доброго времени суток, господа и дамы!

Наша третья игра прошла менее успешно, нежели первые две. Видимо, нужно тщательнее подбирать вопросы. А может быть, команды неактивные попались.

Кстати, сайт с вопросами снова в строю! http://a92103zu.beget.tech/

Всем огромное спасибо за участие в составлении ответов!

Совсем скоро там появится почти что полностью автоматическая система по разбору ответов, а это значит, что вы сможете скидывать мне вопросы и при помощи пикабу получить комплект ответов на игру!

А пока что итоги третьей игры. Первый вопрос звучал "Что прячут в подвале?"

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

Ребята из правой команды отгадали первые 4 строчки, но дальше загнулись. На удивление, капитан левой команды после блиц-опроса решил выдать свою версию с трубами, и заработал своей команде первые очки.

Второй вопрос был: "Кем можно работать в IT-индустрии?"

Тут игроки слишком ушли вглубь индустрии, предлагая искать всяких геймдизайнеров, аниматоров и аналитиков, совсем забыв про то, что большинство отвечающих мало знает об IT-профессиях. В результате ни уборщица, ни директор отгаданы не были. Левая команда смогла отгадать только первые две строчки, а капитан правой команды вероломно отобрал все очки ответом с четвертой строчки.

В тройной игре я спросил "Что делают девушки со своим телом?"

Море хохота, ржача и смущения, но всё же игроки смогли отгадать большинство ответов. Капитан левой команды после блиц-опроса заработал для своей команды шанс побороться в игре наоборот, дав ответ "Татуируют", когда были закрыты только 3 и 6 строчки.

После восхитительного вопроса про голую задницу актеров из второй игры, этот вопрос прозвучал очень блекло и безвкусно: "Какая телепередача часто на слуху?"

Левая команда дала вариант "Спокойной ночи, малыши", другая команда ответила "Что? Где? Когда?". И к сожалению правых, ЧКГ оказалась только на седьмой строчке, и в большую игру попали их соперники.

В этот раз участники большой игры отвечали уверено и четко, попадая в популярные варианты. Однако, пара ответов не позволили команде выиграть заветный приз.

"Что может гореть?" - "Медведь!" воскликнул игрок. Поднялся дикий смех, и на следующий вопрос "Кого часто ставят в пример?" он ляпнул "Сына мамы", вместо подруги, чем очень сильно подвел свою команду. Буквально 18 очков не хватило команде до победы в большой игре.

Найдены возможные дубликаты

+14
он ляпнул "Сына мамы"

бедняга,он даже не понимает,что он уже знает о том,что он приёмный.

+3

а это какая то пикабушная версия? можно ли записаться?

раскрыть ветку 3
0
Как поучаствовать?
раскрыть ветку 2
+1
да
0

плюсую! Как поучаствовать?

+3

Трое знают толк в девичниках

раскрыть ветку 2
0

вообще практически всё, кроме страпона, является обязательным на девичнике :D

раскрыть ветку 1
0
Но про страпон восхитительный ответ, я бы не додумался)
0

@Oratoriwe,  ты еще здесь обитаешь? Если да, отзовись плз!

раскрыть ветку 2
0

А шо отзываться то? Итоги нормально не подвёл, игру на сайт не перенёс, программист мой сбежал в другой город... Позор мне, да и только :(

раскрыть ветку 1
0

@Oratoriwe, а можно тебя попросить реанимировать базу вопросов? хотим коллег на 23е развлечь.

0

Возможно уже был ответ, и мне кто нибудь сможет на него указать, или может автор отпишет здесь: а как был реализован сам процесс игры? Была ли кнопка, чтобы выбрать первого отвечающего? Как был организован экран с ответами, как их переворачивали? Что для этого было сделано?

0

Идея очень крутая, со своими тоже хочу что-то такое провести! А как Вы делали "табло" с ответами? И как проводили раунд с "большой игрой"? Был какой-то ассистент, чтобы записывать/сравнивать ответы или как?

0

пишет вопросов больше нет, шо робыть? как победить?

0

На странице, где пишут что вопросов нет, стоит форму-то скрывать

0
Урожай вырАщивают =_=
0

Опять сайт глючит: уже раз пять ответил на "Что прячут от детей?"

0

Автор, как играть?

раскрыть ветку 1
0

Чувак на работе у себя проводит.

0